Сборная Испании снова стала чемпионом

Сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы по футболу.

• Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии
    Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии

Накануне в Варшаве состоялся второй полуфинал в рамках чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Итальянцы праздновали победу - 2:1 и теперь сыграют в финале Евро против Испании.

• Евро-2012. Италия переиграла Германию и теперь составит конкуренцию Испании в финале чемпионата Европы

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве состоялся второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Во многом неожиданно итальянцы праздновали победу - 2:1, тем самым, застолбив за собой почетное право принять участие в главном матче Евро против Испании. В составе победителей дубль оформил блистательный Марио Балотелли.

• Евро-2012. Германия-Италия. 0:2. Идет второй тайм
    Евро-2012. Германия-Италия. 0:2. Идет второй тайм

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве проходит второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии играет с национальной дружиной Италии. В середине второго тайма во многом неожиданно ведут итальянцы - 2:0.

• Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд
    Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. К слову, этот матч станет последним на польской территории в рамках текущего Евро.

• Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия
    Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия

Сегодня в самом "сердце" Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012. Стали известны все сборные-полуфиналисты текущего чемпионата Европы по футболу

Вчера в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу состоялся последний поединок. В серии пенальти итальянцы сломили сопротивление англичан. Таким образом, в полуфиналах Евро-2012 сойдутся 27 июня в Донецке сборная Испании и команда Португалии, а 28 июня в Варшаве команда Германии и сборная Италии.

• Итальянский полузащитник сравнил сборную Англии с «Челси» Абрамовича
    Итальянский полузащитник сравнил сборную Англии с «Челси» Абрамовича

Итальянский полузащитник Алессандро Диаманти сравнил игру сборной Англии в четвертьфинале Евро-2012 с тактикой на поле, которую обычно демонстрирует лондонский «Челси» Романа Абрамовича.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Англия-Италия
    Евро-2012. Четвертьфинал. Англия-Италия

Сегодня в Киеве в одной из наиболее горячо ожидаемых встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сыграют сборная Англии и команда Италии.

• Евро-2012. Италия - Ирландия 1:0. Идет второй тайм
    Евро-2012. Италия - Ирландия 1:0. Идет второй тайм

В эти минуты на стадионе Городской в городе Познань проходит матч третьего тура в группе С. За право выйти в плей-офф сражается сборная Италии. А их сегодняшний соперник, Ирландия, уже все свои надежды на чемпионате Европы похоронила.

• Сборная России проведет товарищеский матч с Италией
    Сборная России проведет товарищеский матч с Италией

Сегодня, 1 июня, подопечным Дика Адвоката представится последний шанс, чтобы проверить свои силы перед чемпионатом Европы по футболу. В Цюрихе российская команда проведет товарищеский матч со сборной Италии.

• Доменико Кришито не поможет сборной Италии
    Доменико Кришито не поможет сборной Италии

Защитник петербургского "Зенита" Доменико Кришито может пропустить товарищеский матч сборной Италии против Уругвая.

• Самолет сборной Италии едва не разбился после попадания молнии
    Самолет сборной Италии едва не разбился после попадания молнии

Футболисты "скуадры адзурры", летевшие в Женеву на товарищеский матч против бразильцев, испытали несколько минут тотального ужаса, когда их лайнер задело "божьим огнем". Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.