Например, песков
Найдено 20
  • СКА – Атлант: Быков извинился за мат Ковальчука
    СКА – Атлант: Быков извинился за мат Ковальчука

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – “Атлант” завершился для армейской команды поражением со счетом 1:3. Однако еще больше результата всех интересовало, сменит ли капитан петербуржцев гнев на милость. Илья Ковальчук не стал извиняться за нецензурные высказывания после прошлого матча, но за звездного нападающего это сделал главный тренер СКА Вячеслав Быков.

• Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла-2014
    Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла-2014

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с окончательной заявкой на матчи Кубка Карьяла, которые пройдут с 6 по 9 ноября в Финляндии. В него вошли 27 человек.

• Дыхание Петербурга: важные события последней недели сентября
    Дыхание Петербурга: важные события последней недели сентября

На прошедшей неделе петербуржцы почувствовали приход осени: в квартирах стало холодно, на улице моросит и дует морозный ветер, поэтому горожанам, наконец-то, включили отопление. В новую-старую должность вступил губернатор города Георгий Полтавченко, а СКА повторил рекорд другой спортивной команды, представляющей город на Неве, Зенит, победив "Адмирал" и "Атлант".

• СКА победил подмосковный "Атлант" со счетом 5:4
    СКА победил подмосковный "Атлант" со счетом 5:4

СКА вырвал победу у подмосковного "Атланта" в рамках сезона КХЛ-2014/2015. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу петербургского хоккейного клуба, который одержал уже девятую победу подряд.

• CКА повторил рекорд Зенита
    CКА повторил рекорд Зенита

Петербургский СКА в очередном туре регулярного первенства КХЛ обыграл владивостокский "Адмирал" (4:3) и установил рекорд лиги по количеству побед на старте сезона. Теперь на счету подопечных Вячеслава Быкова 8 побед.

• Форвард СКА ушёл к конкурентам из-за Ялонена
    Форвард СКА ушёл к конкурентам из-за Ялонена

Форвард СКА Евгений Артюхин перешёл в подмосковный "Атлант".

• В заявке хоккейной сборной двое армейцев
    В заявке хоккейной сборной двое армейцев

Стал известен окончательный состав сборной России на два матча против команды Норвегии. Армейцев с Невы — двое.

• СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4
    СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4

В пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб. Это был четвертая победа СКА в серии, которая вывела петербургский клуб в четвертьфинал Кубка Гагарина (полуфинал Западной конференции).

• СКА проиграл "Атланту" третий матч серии
    СКА проиграл "Атланту" третий матч серии

Петербургский хоккейный клуб СКА уступил в Мытищах "Атланту" в третьем матче серии в плей-офф.

• Финский тренер сумел мотивировать СКА для победы над «Атлантом»
    Финский тренер сумел мотивировать СКА для победы над «Атлантом»

После отставки Милоша Ржиги петербургский СКА одержал первую победу под руководство нового наставника – финна Юкки Ялонена. В домашней игре СКА, хоть и не без труда, обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:3.

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией
    Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией

Игорь Макаров - единственный петербуржец, которому выпала честь представлять цвета российской сборной на матче со Словакией. Сегодня главный тренер первой команды страны Зинэтула Билялетдинов назвал состав сборной.

• СКА - над пропастью во Ржиге
    СКА - над пропастью во Ржиге

СКА 3 апреля в Москве проведет четвертый матч серии с «Динамо». Если команда Милоша Ржиги проиграет , то покинет Кубок Гагарина в полуфинале.

• «Атлант» может сыграть со СКА в следующей стадии Кубка Гагарина
    «Атлант» может сыграть со СКА в следующей стадии Кубка Гагарина

«Атлант» 8 марта на выезде одержал четвертую победу в серии с «Северсталью» и вышел 1/2 Западной Конференции. Победную шайбу забросил Николай Жердев.

• "Атлант" взял верх над "Северсталью", минское "Динамо" уступило московскому, рижане отомстили "Торпедо"

Завершился второй день плей-офф на Западе. Кроме петербургского СКА, второй победой в серии могут похвастаться Атлант и московское «Динамо». Нижегородское «Торпедо» неожиданно уступило рижанам.

• СКА стартует в плей-офф домашним матчем с ЦСКА
    СКА стартует в плей-офф домашним матчем с ЦСКА

Уже этим вечером в Ледовом пройдет первый матч плей-офф Кубка Гагарина. Армейцы с Невы принимают своих московских одноклубников – ЦСКА.

• СКА начнет плей-офф с ЦСКА
    СКА начнет плей-офф с ЦСКА

Регулярный чемпионат КХЛ окончен, но борьба за главный хоккейный трофей - Кубок Гагарина - только начинается.

• КХЛ: Питерский СКА в гостях переиграл подмосковный «Атлант» 4:3
    КХЛ: Питерский СКА в гостях переиграл подмосковный «Атлант» 4:3

Подмосковный «Атлант» на своем поле уступил петербургскому СКА – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• СКА разгромил Атлант за три минуты
    СКА разгромил Атлант за три минуты

В последних матчах СКА не блещет результативностью, но в поединке с "Атлантом", который завершал домашнюю серию, армейцев прорвало. Для того, чтобы оформить уверенную победу команде Юкки Ялонена хватило нескольких минут в концовке первого периода.