СКА - над пропастью во Ржиге

0 0

СКА 3 апреля в Москве проведет четвертый матч серии с «Динамо». Если команда Милоша Ржиги проиграет , то покинет Кубок Гагарина в полуфинале.

Настал день четвертого матча серии СКА - "Динамо". Сколько надежд было у петербуржских болельщиков в начале плей-офф. Звездный состав, тренер-мотиватор, полный «Ледовый». Армейцы уверенно прошли ЦСКА и «Атлант». И вдруг два поражения от «Динамо» в родных стенах, еще одно – в Москве. Теперь СКА действительно завис над пропастью – и может вылететь из Кубка Гагарина.

Но нападающий красно-синих Виктор Тихонов пообещал Р-Спорту: «Пока последняя секунда не закончится, мы будем биться. Надо просто настраиваться на следующую игру, как будто счет в серии 0-0, и так играть». Но так настроиться хоккеистам Ржиги не удается после первого поединка в Питере. Не засчитанная в Петербурге шайба в овертайме, словно стоит перед глазами игроков. Да и сам Милош находился последние два матча в шоковом состоянии. А многие эксперты уже вычеркнули СКА из претендентов на главный трофей. Смогут ли армейцы войти в историю и переломить ход серии, мы узнаем позже. Но сегодня можно сделать первый шаг в этом направлении. Начало матча в 19:30.