Например, путин
Найдено 9
  • "Бавария" проиграла дортмундской "Боруссии" в Кубке Германии
    "Бавария" проиграла дортмундской "Боруссии" в Кубке Германии

Полуфинал Кубка Германии "Бавария" – "Боруссия" завершился победой дортмундской команды со счетом 1:1 (0:2 по пенальти). Такой результат разочаровал поклонников дружины Гвардиолы, которая уже гарантировала себе другой титул – чемпионство.

• Лига чемпионов: Реал проиграл Боруссии, но прошел в полуфинал
    Лига чемпионов: Реал проиграл Боруссии, но прошел в полуфинал

Дортмундская "Боруссия" 8 апреля в рамках ответного матча финала Лиги чемпионов принимала мадридский. Решающий гол в противостоянии был забит за три минуты до конца основнoго времени матча.

• Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев
    Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле разгромил дортмундскую Боруссию (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение и "отомстив" за петербургский Зенит. Обзор матча Реал – Боруссия и видео голов уже доступны в интернете.

• Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2
    Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2

Два гола забили гостям сине-бело-голубые на стадионе «Петровский», оба во втором тайме. Дортмундцы взяли уверенный ритм с самого начала и выдержали до конца: у них по 2 гола в каждом тайме, отличился Мхитарян.

• Первый тайм матча Зенит - Боруссия: пока  Зенит проигрывает 2:0
    Первый тайм матча Зенит - Боруссия: пока Зенит проигрывает 2:0

«Зенит» пока уступает гостям из Дортмунда на "Петровском" стадионе. По результатам первого тайма, на счету сине-бело-голубых голов нет, у «Боруссии» их два.

• Супергол Кержакова и все результаты Лиги Чемпионов
    Супергол Кержакова и все результаты Лиги Чемпионов

Супергол Александра Кержакова в матче группового этапа Лиги Чемпионов с португальским Порту вывел петербургскую команду на второе место в группе. У Зенита остаются все шансы продолжить борьбу в Лиге Чемпионов. Другие результаты матчей и таблицу Лиги Чемпионов 2013/14 на 22 октября смотрите в материале Piter.tv.

• Генрих Мхитарян стоит в два раза дороже Неймара
    Генрих Мхитарян стоит в два раза дороже Неймара

Согласно последним данным, бразилец Неймар обошёлся "Барселоне" в гораздо более скромную сумму, чем сообщалось ранее.

• Боруссия купила Мхитаряна за €27,5 млн
    Боруссия купила Мхитаряна за €27,5 млн

Пресс-служба донецкого "Шахтера" подтвердила продажу полузащитника Генриха Мхитаряна дортмундской "Боруссии" за 27,5 миллиона евро.

• "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"
    "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"

В ночь со среды, 13 февраля, на четверг, 14 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на "Донбасс-Арене" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". Хозяева дважды выходили вперед, но оба раза немецкая команда сравнивала счет, и теперь имеет более предпочтительные шансы на выход в четвертьфинал турнира.