Биатлонисты сборной России заняли четвертое место в эстафете на этапе КМ

Петербуржец стал четвертым в эстафете по биатлону на этапе Кубка мира

Российская сборная отстала от соперников на 1 минуту 41,4 секунды.

• Спорт с Никитой Гулиным
    Спорт с Никитой Гулиным

Как «Зенит» не смог обыграть «Спартак» и праздновал победу в Суперкубке УЕФА десять лет назад.

• "Золото — наше!" Россия одержала громогласную победу на Чемпионате Мира по биатлону

Сегодня, 18 февраля 2017 года российские спортсмены одержали великолепную победу на Чемпионате Мира по биатлону! Золото России принесли замечательные спортсмены Волков, Цветков, Бабиков и Шипулин. Теперь они вместе разделят верхнюю ступень пьедестала!

• Чемпионат Европы по биатлону 2017: Россия успешно начала свое выступление
    Чемпионат Европы по биатлону 2017: Россия успешно начала свое выступление

Чемпионат Европы по биатлону 2017 вовсю идет в польском городе Душники-Здруй. В расписании осталось еще много интересных состязаний, трансляции которых интересно смотреть. Российская сборная успешно выступает на ЧЕ.

• Мужская сборная по биатлону настреляла себе серебро в эстафете на кубке мира
    Мужская сборная по биатлону настреляла себе серебро в эстафете на кубке мира

На этапе кубка мира по биатлону российская сборная вновь завоевала призовые места. На тот раз мужчины финишировали вторыми на эстафете. Отечественные атлеты уступили только своим норвежским соперникам.

• Кубок мира по биатлону: 8 марта состоится мужская и женская гонка преследования
    Кубок мира по биатлону: 8 марта состоится мужская и женская гонка преследования

В воскресенье, 8 марта, в Финляндии проходит очередной этап Чемпионата мира по биатлону-2015. На этот раз мужская и женская сборная России по биатлону примет участие в гонке преследования. Во сколько и по какому каналу начнется прямая трансляция Кубка мира по биатлону-2015 в Финляндии, где посмотреть онлайн-трансляцию, вы узнаете из нашего материала.

• Чемпионат мира по биатлону: Шипулин примет участие в смешанной эстафете
    Чемпионат мира по биатлону: Шипулин примет участие в смешанной эстафете

Смешанная эстафета откроет чемпионат мира по биатлону в финском Контиолахти. В составе сборной России на старт выйдут Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Максим Цветков и Антон Шипулин.

• Чемпионат мира по биатлону: расписание трансляций поможет вовремя болеть за россиян

Чемпионат мира по биатлону 2015 в финском Контиолахти с нетерпением ждали все поклонники спорта. Состав сборной России позволяет надеяться на медали высшего достоинства. За гонками можно будет следить онлайн, ведь расписание трансляций включено в сетку программ федеральных каналов.

• Кубок мира по биатлону, 8 этап: мужская сборная России выиграла золото в эстафете

На 8 этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене, мужская сборная России по биатлону триумфально завоевала золотую медаль в эстафете. На втором месте — биатлонисты из сборной Германии, а третьими к финишу пришли спортсмены сборной Австрии.

• Волков заменил Малышко в эстафете на Кубке мира
    Волков заменил Малышко в эстафете на Кубке мира

Пятый этап Кубка мира по биатлону продолжает мужская эстафета. Сборная России вышла на старт под первым номером, однако непосредственно перед гонкой в составе команды произошла замена.

• Кубок мира по биатлону: Гараничев, Лапшин, Малышко и Шипулин примут участие в эстафете

Мужская эстафета продолжит пятый этап Кубка мира в немецком Рупольдинге. Сборная России выступит победным составом. Гараничев, Лапшин, Малышко и Шипулин постараются подтвердить статус сильнейшей команды.

• Женская эстафета по биатлону завершилась победой сборной Чехии
    Женская эстафета по биатлону завершилась победой сборной Чехии

Результат эстафеты у женщин на пятом этапе Кубка мира по биатлону не порадует болельщиков. Российская сборная заняла лишь восьмое место, победу праздновала команда Чехии.

• Российские биатлонисты заняли первое место на соревнованиях Кубка мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене в субботу, 13 декабря, закончились эстафеты по биатлону в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону. Женская команда сборной России в результате неудачного выступления Екатерины Глазыриной стала 8-й, хотя имела шансы на золотую медаль. А вот мужчины прошли эстафету великолепно и завоевали первое место и золотую медаль.

• Медальный зачет Олимпиады в Сочи на 23 февраля
    Медальный зачет Олимпиады в Сочи на 23 февраля

Заключительный день Олимпиады в Сочи проходит под знаком успеха для российской команды — благодаря вчерашнему спортивному дню, сборная России смогла подняться на 1-е место медального зачета, обогнав сборную Норвегии. Две золотые медали позволили россиянам подняться на верхнюю строчку медального «хит-парада» уже на заключительном этапе Олимпиады.

• Золотая медаль в мужском биатлоне — Россия вырывается на 1-е место медального зачета

На Олимпиаде в Сочи предпоследний день соревнований, суббота, 22 февраля, выдался особенно радостным — российская мужская сборная по биатлону одержала триумфальную победу в гонке 4х7,5 км. Благодаря слаженной работе российских биатлонистов, команда пришла к финишу первыми с большим отрывом, и принесла в копилку России 11-ю золотую медаль. Таким образом, сборная России вырвалась на 1-е место в медальном зачете Олимпиады в Сочи-2014.

• Новости Олимпиады: медальный зачет, перенос масстарта по биатлону и фиаско наших красавиц-керлингисток

Новости Олимпиады: перенос масстартов в биатлоне из-за тумана, наши красавицы-керлингистки остались без медалей и медальный зачет, в котором Россия идет лишь пятой, впрочем, деля с США второе место по количеству медалей.

• Олимпиада в Сочи 2014 расписание телетрансляций: церемония открытия, фигурное катание, биатлон, хоккей и другие виды спорта

Олимпиада в Сочи 2014, расписание телетрансляций: 7 февраля церемония открытия, а уже 8 февраля будет разыграно 5 комплектов медалей. Для всех болельщиков – расписание телетрансляций по фигурному катанию, биатлону, лыжным гонкам, хоккею на 8, 9, 10 февраля и последующие дни. Первый матч по хоккею с участием сборной России состоится 13 февраля, первым соперником россиян станет команда Словении.

• Немцы озолотились в пасьюте на Кубке мира по биатлону в Антхольце
    Немцы озолотились в пасьюте на Кубке мира по биатлону в Антхольце

Представитель Германии Симон Шемпп взял свое второе золото в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Антхольце. Российские биатлонисты не попали даже в первую десятку.

• Сборная России провалила мужскую эстафету на Чемпионате Мира в Рупольдинге
    Сборная России провалила мужскую эстафету на Чемпионате Мира в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге прошла мужская эстафета в рамках Чемпионата Мира по биатлону. Наша сборная в итоге заняла шестое место. Победу праздновала команда Норвегии.

• Евгений Гараничев завоевал бронзу масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону
    Евгений Гараничев завоевал бронзу масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзовую медаль мужского масс-старта на этапе Кубка мира в Холменколлене. Победителем стал норвежец Эмиль Свендсен, вторым – немец Андреас Бирнбахер.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Кубок мира: Малышко стартует четвертым в спринте
    Кубок мира: Малышко стартует четвертым в спринте

Шестой этап Кубка мира по биатлону в австрийском Антхольце откроет мужской спринт. На старт выйдут шестеро представителей сборной России, первым под четвертым стартовым номеров в гонку отправится Дмитрий Малышко.