Кубок мира по биатлону, 8 этап: мужская сборная России выиграла золото в эстафете

0 0

На 8 этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене, мужская сборная России по биатлону триумфально завоевала золотую медаль в эстафете. На втором месте — биатлонисты из сборной Германии, а третьими к финишу пришли спортсмены сборной Австрии.

В воскресенье, 15 февраля, в норвежском Холменколлене прошел 8 этап Кубка мира по биатлону. Мужская сборная России триумфально завоевала золото, пройдя эстафету с одним штрафным кругом и пятью дополнительными патронами. Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин показали лучшее время - 1 час 16 минут 16,6 секунды.

На втором месте — сборная по биатлону Германии. Немцы прошли эстафету с штрафных кругов и 6 дополнительными патронами, и отстали от россиян всего на 0,2 секунды.

А третьими к финишу пришла сборная Австрии — 0 штрафных кругов и 6 дополнительных патронов. Их время - +50,9 секунды.