Например, мчс
Найдено 37
  • СКА – Атлант. Первый шаг сделан!
    СКА – Атлант. Первый шаг сделан!

Первый шаг, часто бывает самым трудным. У СКА получилось именно так. Армейцы в первом матче плей-офф против Атланта одержали победу. Но сделали это с большим трудом, в овертайме, со счетом 1:0. Съемочная бригада Piter.tv внимательно следила за противостоянием двух клубов, еще раз про себя отметив – у нынешнего СКА есть характер.

• Хоккеист СКА Максим Рыбин дисквалифицирован за допинг
    Хоккеист СКА Максим Рыбин дисквалифицирован за допинг

Накануне дисциплинарный антидопинговый комитет Российского антидопингового агентства вынес вердикт по делу форварда петербургского хоккейного клуба СКА Максима Рыбина.

• Максим Рыбин: «Мы растерли ЦСКА по всем бортам»
    Максим Рыбин: «Мы растерли ЦСКА по всем бортам»

После разгрома ЦСКА в матче 6 марта в Петербурге против СКА, петербуржцы прошли в полуфинал Западной Конференции, а Максим Рыбин заявил, что СКА просто растер ЦСКА по всем бортам.

• СКА победил "Сибирь", стал лучшим в Западной Конференции и вторым в КХЛ
    СКА победил "Сибирь", стал лучшим в Западной Конференции и вторым в КХЛ

СКА дома уверенно переиграл «Сибирь». Но эта победа не позволила армейцам занять первое место в КХЛ. Петербуржцы стали первыми на Западе и вторыми во всей лиге.

•  ​Максим Рыбин уехал из сборной России
    ​Максим Рыбин уехал из сборной России

Нападающий СКА Максим Рыбин покинул расположение национальной хоккейной команды России накануне игры Финляндия-Россия.

• Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии
    Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии

Пять хоккеистов ХК СКА - Евгений Артюхин, Виктор Тихонов, Максим Рыбин, Илья Ежов и Владимир Тарасенко – готовятся к завтрашнему матчу Финляндия - Россия. И кажется, у петербургских игроков с боевым настроем все в порядке.

• КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам
    КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам

Армейцы одержали трудную победу в Казани над местным «Ак Барсом». Исход игры определился только после буллитов

• СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ
    СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ

Лучшими игроками матча признаны Илья Ежов и Георгий Белоусов<br /><br />

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА
    Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов оформил хет-трик в матче против СКА.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• СКА обыгрывает "Амур" со счетом 4:0
    СКА обыгрывает "Амур" со счетом 4:0

Хоккеисты с берегов с Невы имеют хорошие шансы на успех в матче с хабаровчанами

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор
    Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор

Завтра СКА отправится на трехдневный сбор в Игору. Он будет включать в себя работу в зале и тренировки на льду - всего по 8 часов в день. В воскресенье команда получит выходной.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.
    Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.

Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1
    Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1

После второго периода петербургский СКА выигрывает у московских армейцев со счетом 4:1

• Состав петербургского СКА на матч против  "Нефтехимика"
    Состав петербургского СКА на матч против "Нефтехимика"

PITER.TV стал известен состав петербургского СКА на матч против нижнекамского "Нефтехимика".

• Хоккеисты петербургского СКА почтили память погибших под Ярославлем
    Хоккеисты петербургского СКА почтили память погибших под Ярославлем

Петербург скорбит по погибшим хоккеистам "Локомотива"

• Легендарный хоккеист: Почему СКА не может выйти в финал Кубка Гагарина?
    Легендарный хоккеист: Почему СКА не может выйти в финал Кубка Гагарина?

На этой неделе хоккеисты СКА вышли из отпуска и начали готовиться к новому сезону. Съемочная бригада Piter.TV попросила знаменитого в прошлом форварда СКА Николая Маслова – настоящую легенду петербургского хоккея, ныне занимающего пост вице-президента Федерации хоккея Санкт-Петербурга, рассказать о своем видении невезения армейского клуба при попытках завоевать Кубок Гагарина. А также обозначить критерии, по которым можно будет оценивать работу тренера армейцев Юкки Ялонена.