• Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании "Формулы-1"
    Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Россиянин Даниил Квят не смог завершить гонку из-за аварии.

• Примет ли "Игора Драйв" королевские гонки и при чем тут Выборг?
    Примет ли "Игора Драйв" королевские гонки и при чем тут Выборг?

Канал Piter.TV объясняет, почему переезд "Формулы-1" из солнечного Сочи в Ленобласть может стать правильным решением. Вспоминаем славные традиции автоспорта в регионе (от первого гонщика F-1 Виталия Петрова до успехов SMP-Racing) и разбираем преимущества местной трассы.

• Daily Mail: Путин поддержал идею переноса этапа "Формулы-1" Гран-при России в Петербург

Путин поддерживает переезд Гран-при России на автодром "Игора".

• Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят встретился с петербургскими фанатами
    Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят встретился с петербургскими фанатами

• Гонщика "Формулы-1" Даниила Квята встретили в Петербурге
    Гонщика "Формулы-1" Даниила Квята встретили в Петербурге

При этом демонстрационные заезды команды россиянина в Петербурге были отменены.

• Показательные заезды Toro Rosso
    Показательные заезды Toro Rosso

За тем, как своим болидом будет управлять российский гонщик, можно понаблюдать на Адмиралтейском проспекте.

• Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят проведет показательные заезды в Петербурге
    Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят проведет показательные заезды в Петербурге

Он совершит по Адмиралтейскому проспекту четыре 15-минутных заезда.

• Болид Квята на гран-при Австрии потерял колеса из-за поребрика
    Болид Квята на гран-при Австрии потерял колеса из-за поребрика

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят выбыл из квалификационной гонки после аварии.

• Квята выгнали из "Ред Булл" за провал гонки в Сочи
    Квята выгнали из "Ред Булл" за провал гонки в Сочи

Теперь россиянин будет выступать за менее известную команду "Торо Россо".

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии
    Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии. Российский пилот Red Bull Даниил Квят стал 13-м.

• Новости часа: 27 июля, 14.00 — происшествия
    Новости часа: 27 июля, 14.00 — происшествия

В Интернете активно обсуждается внешний вид российского спортсмена Александра Мальцева на Чемпионате Мира по водным видам спорта в Казани. На этих выходных он выступил в финале новой спортивной дисциплины — "синхронное плавание в миксте" вместе с Дариной Валитовой.

Пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят сумел удивить даже самых преданных болельщиков. Россиянин поднялся на подиум Гран-при в Венгрии – второе место стало лучшим достижением для гонщиков из России.

• Даниил Квят занял второе место на Гран-при Венгрии, показав лучший результат в истории среди российских гонщиков

Российский пилот "Формулы 1" Даниил Квят, выступающий за команду "Ред Булл", поднялся на подиум Гран-при Венгрии. Пилот занял второе место, уступив лишь немцу Себастьяну Феттелю из "Феррари". Этот результат стал главным достижением российских пилотов в королевских гонках.

• Новости часа: 30 марта, 16.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 30 марта, 16.00 — курсы валют, происшествия

Двое мужчин в черных очках на велосипедах ограбили салон "Диамант" на улице Ярослава Гашека, дом 6. Результат, показанный на Гран-при Малайзии, позволил единственному российскому представителю в Формуле 1 набрать первый очки в сезоне. Пилот "Ред Булл" Даниил Квят финишировал девятым. При этом нельзя не отметить, что результат бы мог быть еще выше, если бы не авария.

• Феттель выиграл гран-при Малайзии, Квят стал девятым
    Феттель выиграл гран-при Малайзии, Квят стал девятым

Второй этап чемпионата мира в Формуле 1 завершился победой немецкого пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля. Россиянин Даниил Квят, выступающий за "Ред Булл", оказался девятым на финише.

• У Квята возникли проблемы с болидом на тестах
    У Квята возникли проблемы с болидом на тестах

У российского пилота "Формулы -1" Даниила Квята возникли проблемы с болидом Red Bull на тестах в испанском Хересе.

• «Формула-1»: первое место ожидаемо занял Льюис Хэмилтон, Квят 14-й
    «Формула-1»: первое место ожидаемо занял Льюис Хэмилтон, Квят 14-й

В Сочи завершилась первая в истории России гонка «Формулы 1» Гран-при России. По итогам гонки, на которой присутствовал Владимир Путин, первое место занял гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, также первым отъездивший квалификацию.

• «Формула-1»: Прямая трансляция Гран-при России в Сочи начнется в 14:35
    «Формула-1»: Прямая трансляция Гран-при России в Сочи начнется в 14:35

В воскресенье, 12 октября, в Сочи состоится гонка «Формулы-1» в рамках Гран-при России. Начало гонки — в 14:35 по московскому времени. Прямая трансляция гонки «Формула-1» будет доступна как по телевидению, так и онлайн в Интернете. Во сколько начнется «Формула-1», где и по какому каналу смотреть прямую трансляцию, а также онлайн-трансляцию — об этом вы узнаете из нашего материала.

• В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место
    В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место

На этапе «Формулы 1» Гран-при России в Сочи в субботу, 11 октября, прошли квалификационные заезды. По итогам квалификации первое место занял гонщик из команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Вторым пришел Нико Росберг, также из «Мерседеса». Российский гонщик Даниил Квят из команды «Торо Россо» показал лучший результат в своей карьере, завершив гонку пятым.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Российского гонщика Даниила Квята взяли в "Формулу-1"
    Российского гонщика Даниила Квята взяли в "Формулу-1"

Российского автогонщика 19-летнего Даниила Квята пригласили в итальянскую команду "Формулы-1" Toro Rosso. В следующем сезоне он станет вторым пилотом команды.