Например, мчс
Найдено 26
  • Разочарованный Дзюба после матча с "Рубином" стал героем мемов
    Разочарованный Дзюба после матча с "Рубином" стал героем мемов

Гол форварда в добавленное время не был засчитан арбитром встречи. Фанаты создали петицию в поддержку нападающего.

• Взятие Казани. "Зенит" разгромил "Рубин" с тремя отмененными голами
    Взятие Казани. "Зенит" разгромил "Рубин" с тремя отмененными голами

Несмотря на неоднозначные судейские решения, матч закончился уверенной победой петербургского клуба.

• "Зенит" дважды забил "Рубину". Однако после первого тайма – "нули"
    "Зенит" дважды забил "Рубину". Однако после первого тайма – "нули"

Пока в матче 10-го тура РПЛ – нулевая ничья.

• Спорт с Никитой Гулиным: победа "Зенита" над "Славией", баскетбольные и волейбольные новости

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов и еще много о чем сегодня. Поехали!

• Российский вооруженный бизнесмен прервал футбольный матч в Греции
    Российский вооруженный бизнесмен прервал футбольный матч в Греции

Piter.TV публикует кадры инцидента, который произошел в Салониках на футбольном матче чемпионата Греции между клубами ПАОК и АЕК.

• "Валенсия" — "Зенит": победа подарила новый рекорд, Виллаш-Боаш назвал игроков героями

Матч "Валенсия" — "Зенит" завершился победой петербуржцев со счетом 3:2. Сине-бело-голубые впервые смогли добиться победы в Испании, а Халк стал лучшим бомбардиром "Зенита" в Лиге чемпионов.

• Рязанцев: Несмотря на удаление, должны были побеждать
    Рязанцев: Несмотря на удаление, должны были побеждать

"Зенит" в матче 23 тура разошелся миром с казанским "Рубином" 1:1. После матча полузащитник хозяев Александр Рязанцев признался, что, несмотря на удаление, "Зенит" был ближе к победе.

• "Зенит" уступил "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы
    "Зенит" уступил "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Торино" – "Зенит" завершился для петербуржцев поражением со счетом 0:1, но результат, которого удалось добиться в первой встрече на "Петровском" позволил команде Виллаш-Боаша пройти в четвертьфинал престижного турнира.

• Карпин не доволен даже испанскими судьями
    Карпин не доволен даже испанскими судьями

Главный тренер испанской "Мальорки" Валерий Карпин, известный по работе в "Спартаке", раскритиковал работу судей после поражения своей команды в Кубке Испании.

• Чемпионат мира 2014, Швейцария – Франция: счет 5:2 и видео голов разгрома подмочили репутацию швейцарцев

Результат матча Швейцария – Франция порадовал трехцветных, но видео голов приятно смотреть даже болельщикам швейцарцев, которые проиграли. Команды продемонстрировали отличную игру, подарив футбольным болельщикам настоящий праздник.

• Зенит не смог обыграть вице-чемпиона Судана
    Зенит не смог обыграть вице-чемпиона Судана

В рамках первого тренировочного сбора в Дохе "Зенит" провел очередной товарищеский матч. На этот раз соперник, суданский "Аль Хиляль", оказался не по зубам команде Лучано Спаллетти.

• Зенит разгромно проиграл Аустрии, но вышел в плей-офф
    Зенит разгромно проиграл Аустрии, но вышел в плей-офф

Петербургский "Зенит" завершал футбольный год в Вене, где в рамках Лиги чемпионов встречался с "Аустрией". Сине-бело-голубые были вынуждены капитулировать с разгромным счетом 1:4.

• Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата
    Франция на ЧМ-2014, но Украина не виновата

Наши братья украинцы, увы, остались за бортом Чемпионата мира по футболу 2014. В ответном стыковом матче Франция победила сборную Украины со счетом 3:0 (результат первого матча 2:0 в пользу Украины). Но говорить о разгроме Украины было бы несправедливо: против славян сыграло невезение и, мягко, говоря, странное судейство. Но результат, как говорится, на табло: Франция на ЧМ-2014.

• Зенит - Анжи: судья не засчитал гол махачкалинцев
    Зенит - Анжи: судья не засчитал гол махачкалинцев

"Анжи" почти сенсационно одолел "Зенит" в полуфинальном матча кубка России. Хотя питерцы владели громадным преимуществом, но победный мяч удалось забить гостям. Отличился Самюэль Это'О.

• Динамо обыграло самарские Крылья Советов – 2:1
    Динамо обыграло самарские Крылья Советов – 2:1

До последней минуты боролись “Крылья Советов” с “Динамо” за очки 27-го тура российской премьер-лиги. Но москвичи не позволили самарцам даже ничьей завершить матч. 2:1 – обыграли “динамовцы” хозяев поля. По итогам встречи “Динамо” прочно закрепилось на четвертой строчке турнирной таблицы.

• Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?
    Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?

Гол Фреда на последней минуте товарищеского матча между сборными Бразилии и России, судя по всему, был забит из положения вне игры.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• "Зенит" - "Шахтер": 1-2 после первого тайма
    "Зенит" - "Шахтер": 1-2 после первого тайма

После первого тайма проходящего в Дубае матча за Суперкубок чемпионов между петербургским "Зенитом" и донецким "Шахтером" преимущество за командой из Украины - дончане выигрывают со счетом 1:2.

• Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией
    Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией

Сборная Германии победила Голландию на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу и вышла в 1/4 финал. Сборная Нидерландов после двух матчей не может набрать ни одного очка. Португалия в драматичном матче все же победила Данию.

• Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала
    Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене Металлист в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. Немцы оказались сильнее и вышли в 1/4 финала, но обо всем по порядку.

• Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв
    Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене "Металлист" в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. В первом тайме встречи немцы отличились дважды - дубль оформил форвард "Бундестим" Марио Гомес.

• Итоги игрового дня Евро-2012. Сборная России продолжает лидировать в группе А.
    Итоги игрового дня Евро-2012. Сборная России продолжает лидировать в группе А.

Накануне завершился еще один игровой день чемпионата Европы по футболу. Второй тур в группе А начался с матча Чехия-Греция, продолжился игрой сборной России и Польши.

• Евро-2012. Чехия выиграла у Греции со счетом 2:1
    Евро-2012. Чехия выиграла у Греции со счетом 2:1

Второй тур чемпионата Европы по футболу стартовал с матча Греция – Чехия. Чехи вырвались вперед в начале первого тайма, забив два мяча подряд. Сначала Ирачек, затем Пиларж вывели команду вперед. Единственный засчитанный гол сборной Греции забил Теофанис Гекас во втором тайме.

• ЦСКА победил московский «Спартак» и продолжил погоню за «Зенитом»
    ЦСКА победил московский «Спартак» и продолжил погоню за «Зенитом»

В 35-ом туре Чемпионата России по футболу в понедельник 19 марта в «Лужниках» ЦСКА победил московский «Спартак».

• Павел Погребняк забил второй гол за «Фулхэм» и принес победу над КПР
    Павел Погребняк забил второй гол за «Фулхэм» и принес победу над КПР

Российский нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк забил единственный гол в матче с «Куинз Парк Рейнджерс» в 26-м туре английской Премьер-Лиги и принес победу своей команде.

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает