ЦСКА победил московский «Спартак» и продолжил погоню за «Зенитом»

0 0

В 35-ом туре Чемпионата России по футболу в понедельник 19 марта в «Лужниках» ЦСКА победил московский «Спартак».

Счет на 37-й минуте открыл Тошич. Пробил издали, и получилось очень неплохо. Ответил «Спартак» лишь во тором тайме. На 51-минуте самый активный игрок красно-белых Артем Дзюба получил пас на грани офсайда. Отлично пробил и сравнял счет – 1:1. Но армейцы тут же добавили в скорости. Прострел с фланга замкнул Думбия, забив 26-й гол в чемпионате. На  81 лучший бомбардир чемпионата мог увеличить  отрыв, но с метра не попал в пустые ворота.В итоге ЦСКА победил 2:1