Например, мчс
Найдено 27
  • СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться
    СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться

Петербургский СКА в принципиальном поединке против ЦСКА одержал важнейшую победу (3:1). После игры наставник петербуржцев Вячеслав Быков призвал не обольщаться, а рулевой московской команды Дмитрий Квартальнов назвал игру своей команды в первом периоде провальной.

• Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА
    Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:5. СКА не помогли даже два гола, которые забил Виктор Тихонов-младший в день смерти своего деда, легендарного тренера Виктора Тихонова.

• СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером
    СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером

Подопечные Юкки Ялонена в домашнем поединке еле-еле одолели хабаровский "Амур", который плетется в хвосте турнирной таблицы. Для выявления победителя потребовался овертайм, победную шайбу в котором забросил Виктор Тихонов-младший.

• СКА огорчил батьку Лукашенко
    СКА огорчил батьку Лукашенко

Армейцы разгромили минское "Динамо", забросив в ворота белорусской команды четыре шайбы, на которые гости сумели ответить лишь одной. И это несмотря на то, что второй матч подряд из-за обострившейся травмы пропускал именитый нападающий Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся из НХЛ.

• Ковальчук впервые забил за СКА
    Ковальчук впервые забил за СКА

Питерские армейцы одержали третью победу в трех матчах регулярного чемпионата, стартовавшего на прошлой неделе чемпионата КХЛ. На сей раз оказалась повержена "Югра". На пять питерских шайб хозяева ответили одной.

• СКА разгромил Авангард в первом матче чемпионата
    СКА разгромил Авангард в первом матче чемпионата

Питерские хоккеисты блестяще стартовали в начавшемся сезоне-2013/14, в выездном поединке, который прошел в Омске, разгромив местный "Авангард" со счетом 5:1. Правда, звездный новичок СКА Илья Ковальчук не смог отметиться ни заброшенной шайбой, ни результативным пасом.

• Сын великого тренера Тихонова погиб при странных обстоятельствах
    Сын великого тренера Тихонова погиб при странных обстоятельствах

В Москве при загадочных обстоятельствах погиб хоккейный тренер Василий Тихонов – сын выдающегося российского тренера Виктора Васильевича Тихонова и отец нападающего петербургского СКА, который является полным тезкой великого деда.

• СКА отправился в Череповец за победой
    СКА отправился в Череповец за победой

Сегодня вечером в Череповец питерские армейцы постараются упрочить свое преимущество над "Северсталью" в 1/4 финала Кубка Гагарина, добытое на прошлой неделе в Петербурге. Сейчас счет в серии 2:0.

• СКА одолел "Авангард" в серии буллитов
    СКА одолел "Авангард" в серии буллитов

Уступая после первого периода, питерские хоккеисты все же одолели неуступчивых «ястребов». Правда, для этого понадобилось исполнять послематчевые штрафные броски. Героями серии стали Виктор Тихонов-младший и Патрик Торесен.

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• Еще один "армеец" вне чемпионата мира
    Еще один "армеец" вне чемпионата мира

Продолжает редеть представительство петербургского "СКА" в стане национальной сборной России. Вслед за Игорем Макаровым, о травме которого мы вам уже сообщали, вне грядущего чемпионата мира из-за повреждения остается другой армейский форвард - Виктор Тихонов-младший.

• Центрфорвард СКА Виктор Тихонов-младший: Дисциплина страдает
    Центрфорвард СКА Виктор Тихонов-младший: Дисциплина страдает

Матч между петербургским СКА и рижским "Динамо", прошедший сегодня, 15 февраля, в Северной столице завершился победой армейцев: 2-1. Нападающий питерского клуба - внук легендарного советского хоккеиста Виктор Тихонов-младший, забросив победную шайбу, по праву стал одним из главных героев прошедшего матча.

• Внук легендарного Виктора Тихонова пообещал Мортенсену и Вейенхандлему горячий прием на Евротуре

Нападающий СКА Виктор Тихонов-младший поделился эмоциями по поводу вызова в сборную России, заверив журналистов, что каждое новое приглашение в стан национальной дружины – для него огромная честь и ответственность.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2
    Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2

Петербургский СКА выиграл у одноклубников из московского ЦСКА. 4:2 - в пользу команды Милоша Ржиги.

• Виктор Тихонов-младший сегодня может оформить отношения со СКА
    Виктор Тихонов-младший сегодня может оформить отношения со СКА

Виктор Тихонов-младший может выйти в составе СКА уже в следующем матче КХЛ

• Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА
    Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА

Касатонов: ХК СКА готов в любую минуту подписать контракт с молодым нападающим Виктором Тихоновым

• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"

Виктор Тихонов только перешел в СКА и уже забил гол. В первом матче.

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Виктор Тихонов едет на чемпионат мира
    Виктор Тихонов едет на чемпионат мира

Нападающий СКА Виктор Тихонов сохранил место в заявке сборной России и поедет на чемпионат мира.

• Игрок СКА признан лучшим в КХЛ
    Игрок СКА признан лучшим в КХЛ

Нападающий СКА Виктор Тихонов признан одним из пяти лучших игроков КХЛ минувшего сезона.

• Форвард СКА стал капитаном сборной России
    Форвард СКА стал капитаном сборной России

Нападающий СКА Виктор Тихонов стал капитаном сборной России по хоккею.

• СКА на выезде разгромил Барыс
    СКА на выезде разгромил Барыс

Питерские армейцы одержали свою четвертую победу в четырех матчах нового сезона регулярного чемпионата КХЛ. На сей раз повержен оказался казахстанский "Барыс". Счет 5:2 лучше всего говорит о превосходстве армейцев.

• Ковальчук не будет играть за СКА
    Ковальчук не будет играть за СКА

Главная звезд питерского СКА Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся на берега Невы из-за океана, не выйдет на лед в матче против минского "Динамо", который в эти минуты проходит в Ледовом дворце.

• Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом
    Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом

Армейцы под предводительством Юкки Ялонена в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ учинили форменный разнос челябинскому "Трактору", разбомбив уральцев с нечастым даже для хоккея счетом 7:0.

• СКА - ЦСКА: плей-офф начинается с армейского дерби
    СКА - ЦСКА: плей-офф начинается с армейского дерби

Плей-офф, СКА - ЦСКА - такая вывеска достойна финала Кубка Гагарина, но одна из этих команд сойдет с дистанции уже в первом раунде. Пока болельщики разбирают последние билеты на матч, СКА накануне старта плей-офф провел открытую тренировку. А после нее главный тренер петербуржцев Юкка Ялонен и нападающий Виктор Тихонов рассказали о своих ожиданиях от предстоящего матча с ЦСКА.