• "Зенит" одерживает победу в матче с "Ростовом"
    "Зенит" одерживает победу в матче с "Ростовом"

Петербуржцы забили шесть мячей в ворота гостей.

В Петербурге задержанные активисты на первомае провели ночь в полиции

В Петербурге задержанные активисты переночевали в отделе полиции.

• "Зенит" проиграл "Нижнему Новгороду" из-за детских ошибок
    "Зенит" проиграл "Нижнему Новгороду" из-за детских ошибок

Баскетбольный "Зенит" уступил "Нижнему Новгороду" во втором матче четвертьфинала чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 80:84. Исход поединка решился в овертайме.

• Назван топ-5 игроков, которым нужно бежать из Зенита
    Назван топ-5 игроков, которым нужно бежать из Зенита

Программа "22 человека и мяча" составила рейтинг игроков, которым срочно нужно "валить" из "Зенита". Это пятеро футболистов, которые губят свою карьеру, находясь в петербургской команде. Среди них трое россиян и два легионера.

• В Москве прошла акция в память об убитых Станиславе Маркеловой и Анастасии Бабуровой

В Москве состоялась акция в память об убитых 19 января 2009 года на Пречистенке Станиславе Маркелове и Анастасии Бабуровой. Около 400 человек прошли по центру Москвы и возложили цветы к месту убийства Маркелова и Бабуровой. Там же состоялся короткий митинг в память об убитых.

• Зенит опозорился в Тюмени
    Зенит опозорился в Тюмени

Лидер российской премьер-лиги в рамках 1/16 финала розыгрыша кубка страны встречался с командой, представляющей второй дивизион. Несмотря на полярную разницу в классе, "Зенит" уступил со счетом 0:2.

• Зенит поспорит с Тюменью за выход в 1/8 Кубка России
    Зенит поспорит с Тюменью за выход в 1/8 Кубка России

В рамках 1/16 финала Кубка России "Зенит" сыграет с "Тюменью". Матч пройдет в старейшем сибирском городе на стадионе "Геолог".

• Матч Зенит - Амкар. Конец первого тайма 0:0
    Матч Зенит - Амкар. Конец первого тайма 0:0

Завершился первый тайм матча заключительного, 30-го тура, чемпионата России сезона 2012/13 между «Амкром» и «Зенитом». Счет 0:0.

• Жевнов за Зенит в этом сезоне больше не сыграет
    Жевнов за Зенит в этом сезоне больше не сыграет

Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов больше не сыграет за клуб в этом сезоне из-за травмы, полученной в игре с "Мордовией".

• Роман Широков: В погоне за ЦСКА боремся за второе место
    Роман Широков: В погоне за ЦСКА боремся за второе место

Зенит, реализовав спорный пенальти, выиграл у "Крыльев Советов" 1:0. В микст-зоне главным действующим лицом вновь стал Роман Широков. Приятно, что полузащитник дал интервью не только официальному сайту клуба, но и всем остальным журналистам. Съемочной бригаде Piter.tv капитан команды рассказал о борьбе за золотые медали, хорошей погоде, и о том, почему пенальти на этот раз пробил Халк.

• В Зените появился новый вратарь
    В Зените появился новый вратарь

Зенит на своем поле обыграл Мордовию – 1:0. Но, пожалуй, больше всего запомнилась не победа над аутсайдером, а вынужденный дебют 19-летнего воспитанника петербургского клуба Егора Бабурина. Голкипер сменил в воротах Юрия Жевнова, который получил травму в самом начале игры. Что ж, дебют получился более чем удачным. Съемочной бригаде Piter.tv одной из первых удалось поздравить Егора.