Он погиб в июне 1944 года на выборгской земле, теперь его останки отправятся на родину – в Тамбовскую область.

По данным ТАСС, экстренные ведомства ищут Силуана, подозреваемого в убийстве трех человек.

• Спорт с Никитой Гулиным: поддержим Коляду, поговорим о биатлоне
    Спорт с Никитой Гулиным: поддержим Коляду, поговорим о биатлоне

Специальный выпуск программы "Спорт на Piter.TV". В этом эфире Никита Гулин оценивает первые успехи наших атлетов на Олимпиаде и обсуждает развитие российского биатлона с Дмитрием Васильевым. На сладкое - новости "Зенита".

• "Золото — наше!" Россия одержала громогласную победу на Чемпионате Мира по биатлону

Сегодня, 18 февраля 2017 года российские спортсмены одержали великолепную победу на Чемпионате Мира по биатлону! Золото России принесли замечательные спортсмены Волков, Цветков, Бабиков и Шипулин. Теперь они вместе разделят верхнюю ступень пьедестала!

• Кубок мира по биатлону в Рупольдинге: спринт 10 км, мужчины
    Кубок мира по биатлону в Рупольдинге: спринт 10 км, мужчины

В Рупольдинге продолжается этап кубка мира по биатлону 2016-2017. Сегодня, 13 января, состоится старт спринта на 10 км среди мужчин. Ссылки на прямые трансляции и участники - у нас в материале.

• Российский биатлонист пришел на Кубке Мира к финишу третьим
    Российский биатлонист пришел на Кубке Мира к финишу третьим

В чешском Нове-Место на третьем этапе Кубка мира российский спортсмен Антон Бабиков финишировал третьим.

• Российские биатлонисты завоевали золото и серебро в гонке преследования на ЧЕ в Тюмени

Триумфально для Российской Федерации закончилась гонка преследования на Чемпионате Европы по биатлону в Тюмени. Российские спортсмены завоевали две верхние строчки на пьедестале.

• Чемпионат мира по биатлону: расписание трансляций поможет вовремя болеть за россиян

Чемпионат мира по биатлону 2015 в финском Контиолахти с нетерпением ждали все поклонники спорта. Состав сборной России позволяет надеяться на медали высшего достоинства. За гонками можно будет следить онлайн, ведь расписание трансляций включено в сетку программ федеральных каналов.

• Кубок мира: Малышко стартует четвертым в спринте
    Кубок мира: Малышко стартует четвертым в спринте

Шестой этап Кубка мира по биатлону в австрийском Антхольце откроет мужской спринт. На старт выйдут шестеро представителей сборной России, первым под четвертым стартовым номеров в гонку отправится Дмитрий Малышко.