Владелец "Ленты.ру" уволил главного редактора Галину Тимченко, возглавлявшую издание 10 лет

Владелец "Ленты.ру" уволил главного редактора Галину Тимченко, возглавлявшую издание 10 лет

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
12.03.2014 17:34

И что не так? За публикацию экстремизма никто отвечать не хочет? Или Лента.Ру выразила солидарность с высказываниями? Кто в курсе - поясните плиз!

Аноним
12.03.2014 20:14

Что-то тошно уже от этой свободы слова. Она нужна толька для того, чтобы мутить сознание.

Аноним
13.03.2014 19:24

все правильно, даже читать противно, что они там пишут , давно считаю эту ленту ру про западной и антироссийской .... так и надо. Есть еще многие которых я бы закрыл...

Аноним
13.03.2014 19:39

увольнение было бы понятно за пропаганду экстремизма. а увольнение за взятое интервью у экстремистов тут мамут что то хватил через край. наверное сталинские времена возвращаются лучше перебдеть чем недобдеть.

Аноним
13.03.2014 21:06

Я думаю, это скорее предупреждение всем СМИ, а Лента оказалась "в нужное время в нужном месте". И давно пора. "Свобода слова" это не значит, что в рамках СМИ можно доносить до аудитории любой бред. Не знаю как у Вас, но, например, в моем доме гостям запрещено оскорблять друг друга и хозяев, ссориться, хамить, выяснять отношения и т.п. А в остальном - полная свобода слова.))) Имею право не терпеть. И не пытайтесь меня убедить, что я неправа. Это мой дом.

Вот уж действительно: кому эта свобода слова нужна! Без нее как-то спокойнее. Вот захотеди украинцы свободы - и что имеют?

Аноним ответ на комментарий Аноним
08.02.2016 14:28

Согласен..

Аноним
19.02.2020 12:37

Люди не хотят загружать Рамблер из-за подлой,  лживой, продажной подачи новостей. Жаль только, что их извращения втиснуты в движуху про всяческих зведодудей, айти - и прочих новостей. А это умело маскирует скверненькую медиакомпанию. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии