Жанна Фриске последние новости: певицу хотят вернуть в Россию, пугая летальным исходом

Жанна Фриске последние новости: певицу хотят вернуть в Россию, пугая летальным исходом

Перейти к материалу

Обсуждение ( 57 комментариев)

Аноним
12.02.2014 6:38

Жанночка, солнышко, держитесь просим Вас, любим Вас, молимся за Вас!

Аноним
12.02.2014 3:33

Царство ей небесное !...пусть скорей закончатся ее мучения...

Аноним
12.02.2014 10:27

А у кого нет табельного оружия, вынуждены и дальше страдать от ничегонеделанья Российской медицины - самой лучшей и бесплатной! Горите в аду!

Аноним
12.02.2014 10:52

Правильно Фриске делает, что не доверяет нашим врачам свое здоровье. И в этом виноваты они сами. К большому сожалению наша медицина "гнилая" куда ни обратись. А Жанне желаю скорейшего выздоровления.

Аноним
12.02.2014 16:50

Такие врачи России простые, бесплатно готовы лечить Фриске, а что ж тогда не лечат других бесплатно??

Аноним
12.02.2014 12:56

У нас не лечат онкологию - онкобольных бесплатно и беспощадно убивают...в щудовищных условиях онкобольниц, где само пребывание смерти подобно- пример, онкобольница г. Новокузнецк Кемеровской области...

Не СМИ дискредитируют наших врачей, а наши врачи медицину. Врачи не в состоянии поставить диагноз, что уж говорить о лечении. Особо возмущают платные медицинские ВУЗы

Аноним
12.02.2014 13:07

Бесплатного лечения однозначно НЕТ! за каждую операцию и химию берут определенные суммы! за одну цену одна химия, за цену повыше- химия получше! до жути страшно от мысли заболеть в России.

Аноним
12.02.2014 17:16

Что за ересь говорят медики. Себя сапасают? Да мы каждый день слышим о левых лекарствах. Вспомните случай не давно, когда одна из больниц на закупках купила уколы от рака, безумно дорогие. А на самом деле оказался мел разведенный.. Да если и в России есть специалисты, то нет гарантии , что в пациента вольют ......,,меловой р-р,,. И вместо надежды хоть на малейшее продвижение в лечении ........... стоп кран и ухудшения.

Аноним
12.02.2014 17:20

желаю жанне выздоровления, но такая шумиха и сбор бешеных денег мне не понятен.......сколько детей умирают так и не получив лечения и не дождавшись операции...они что другие люди или люди второго сорта????? было сказано что ей на лечение нужно 5 млн. а собрали кажется 68 млн. и везде сказано что только половина этой суммы отправлена онкобольным детям.......я не понимаю из кого делают дураков((((в очередной раз из всех нас...........

Аноним
12.02.2014 15:01

наше БЕСПЛАТНОЕ лечение дороже любого платного потому-что цена жизнь потерять еебесплатно предлагают наши врачи что бы не терять лицо.

Аноним
12.02.2014 19:29

Моя знакомая болела раком... так издеваться над больными могут только в нашей стране. тяжело больного человека вскрыли, но не сделали операцию (за деньги), а просто зашили...сообщили только при выписке, потом проводили курс лечения химиотерапии (за деньги), приходилось платить за машину, т.к. своим ходом человек уже был не в состоянии доехать...за все, всегда и везде берут деньги!!!!!!! Только вот достойного обращения, лечения и сострадания даже за деньги Вы не получите.....Все это знают, но видимо кого-то такая ситуация устраивает!!! И даже понятно кого!!!

Аноним
12.02.2014 15:35

Люди по возможности лечатся там,где есть хорошие специалисты.А у нас в России к сожалению таких мало.Что за бред вообще в сторону Жанны, надо желать ей выздоровления,а не бред нести где ей стоит лечится, а где нет!!!!! Я не перестаю удивляться!

Аноним
12.02.2014 19:49

Обидно нашим врачам,что все эти деньги ушли за границу, жаба душит, а медицины бесплатной в нашей стране трудно добиться,нет денег-иди умирай, есть деньги-полечат . А Жанне скорейшего выздоровления.

Аноним
12.02.2014 15:54

Обидно нашим врачам,что все эти деньги ушли за границу, жаба душит, а медицины бесплатной в нашей стране трудно добиться,нет денег-иди умирай, есть деньги-полечат . А Жанне скорейшего выздоровления.

Аноним
12.02.2014 15:55

У коллеги по работе ребенку сделали операцию по пересадке за 17 т. евро в России, собирали деньги как могли, а умер он в этой же больнице через неделю от банального носового кровотечения потому, что это случилось ночью да еще и в выходной день. Халатность и безалаберность врачей пугает.

Аноним
12.02.2014 16:01

фото детских больниц - это ужас!!! но... какая у нас Олимпиада!!! как там красиво все !!!

Аноним
12.02.2014 20:37

Постыдились бы! О какой дискредитации может идти речь!!!!! Родители спасают своих детей, собирают с миру по нитке, продают все, что только можно, включая собственные органы! И многих детей, к счастью, спасают только благодаря поддержке благотворительных фондов. С орфанными заболеваниями это вообще издевательство полное!!!! Ситуация пережита на собственной шкуре У меня ребенок с орфанными заболеваниям. Несколько лет назад не было лекарств, необходимых ежедневно, иначе ребенок умрет!!! Врачи стыдливо отводили глаза - ничем помочь не можем, лекарства не сертифированы в РФ!!! То есть иными словами - по одежке протягивай ножки. помог случай и интернет -достала лекарства за границей - готова ноги целовать человеку, который мне помог!!!! Не буду лукавить и огульно хаить все - есть врачи от Бога, спасители, которым памятник при жизни ставить надо, и низкий поклон и благодарность, но им тоже руки связывают те же чиновники - бездушные роботы - если бы их коснулась беда - посмотрела бы я как ни своих деток доверили нашей самой гуманной медицине!

Аноним
12.02.2014 20:47

Учитывая отношение врачей к пациентам и условия содержания в нашей бесплатной медецине, любой тяжелый больной заболеет еще тяжелее, так что вопрос бесплатной медицыны это не только вопрос бесплатных процедур и лекарств...

Bogdanov Valeri
12.02.2014 20:49

Чудес на свете не бывает! Если за медицинское обслуживание населения государство не отвечает ( см. гос. бюджет 2012-2015 гг. ), то и отношение медицинского персонала соответствующее. Однако, уровень халатности и безалаберности работников и чиновников любых отраслей на всех уровнях не зависит от размера зарплаты ( вознаграждения), а определяется наличием и качеством воспитания и культуры. А с культурой и воспитанием у нас в России большие проблемы.

Загрузить следующие (37)
Новые комментарии