Из гимназии № 168 Центрального района уволили педагога-организатора за чтение Хармса и Введенского

Из гимназии № 168 Центрального района уволили педагога-организатора за чтение Хармса и Введенского

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Учитывая что мы жители России должны знать свою историю необходимо тех кто причастен к увольнению Серафимы Сапрыкиной должны быть уволены и превлечены к уголовной ответственности потому что сделали это по масонским правилам и не могут быть патриотами России. Так как репрессии большевиками против русского народа это преступление против России. И те кто увольняли они тоже против России 

Чалунов Геннадий ответ на комментарий Калашников Александр
07.02.2022 10:06

Калашников, не обопщай народ, с кучкой предателей.

Шутов Александр ответ на комментарий Калашников Александр
07.02.2022 10:45

Мы-то знаем свою историю, а вот именно потому, что и наши дети и внуки должны так же знать свою историю, Сапрыкину уволили правильно. Нельзя таких, как она и близко к допускать к обучению детей!

Я скажу коротко. Я долго думал об орлах. И понял многое. Орлы летают в облаках, летают, никого не трогая. Я понял, что живут орлы на склонах и горах. И дружат с водяными духами. Я долго думал об орлах, но спутал, кажется, их с мухами.....

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии