В Петербурге СК задержал одного из инспекторов ДПС после нападения на сотрудницу угрозыска

В Петербурге СК задержал одного из инспекторов ДПС после нападения на сотрудницу угрозыска

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

ugarnik
02.02.2022 13:59

В тюрьму, мерзавца!

Alnone ответ на комментарий
02.02.2022 14:42

Менты грызутся между собой.

Нарвался парень на чью-то ... Девица вела себя безобразно, зная , что прикроют 

Sigur
03.02.2022 10:05

ЧСВ у девушки больно завышенное(без формы, да еще и права качает, а качала бы в форме и того хуже), а кости слишком тонкие.

П.С, закон один для всех и для сотрудников тоже. 

но за это возбуждать уголовное дело на сотрудника, который исполнял долг?! Ну вот совсем плохо. -не дело это, а амбиции кого-то из высшего состава. у нас насильникам таких реальных дел не заводят, а тут сопротивление сотрудникам полиции было на лицо. А если притянуть, то нападение на сотрудника полиции.

 

Белов Алексей
03.02.2022 10:19

Баба не права,гайцы работали по протоколу,а оперша вела себя вызывающе,оскорбляла сотрудников при исполнении,при задержанном постороннем еще на улице,посылала на ***,опять же уже в отделе,при этом вооружонная отказывалась предьявить удостоверение.Я считаю,что гайцы поступили правильно и то что она женщина не имеет значения.Значит как опером работать она полицейский,как *** получать так она девушка хрупкая.Заметьте она первая ***** гайцов и первая начала распускать руки.Вывод : Мент -Гаишнику не кент! Не справедливо все СМИ ополчились на гаишников,суд покажет кто прав,а кто виноват и какое из управлений сильнее,менты или гайцы.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии