В Петербурге несколько привитых умерли от коронавируса

В Петербурге несколько привитых умерли от коронавируса

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

М Светлана
29.07.2021 18:05

К чему вся эта истерия?  Вакцинация не спасает от заражения? Попытка расколоть общество на фоне спекуляции масками и вакцинами. 

М Светлана
29.07.2021 18:09

У нас в стране других проблем нет? Экономику развалили до такой степени, что уже даже хлеб дорожает. А на носу очередные выборы. То они памятью о ветеранах ВОВ пытались электорат сплотить, теперь новую страшилку мусолят. Если люди умерли от тяжёлых сопутствующих заболеваний, онкологии, середечно-сосудистых, то почему диагноз covid?  С этим коронабесием у нас уже от инсультов умирать перестали. 

Жили люди со своими хроническими болячками, ковидом не заражались, обострений не было, медотвод не получили, вакцинировались и нашли заразу. Ну хотя бы: почему медотвод не разрешали давать?  

Сам Лисовец признался , что люди умерли от сопутствующих патологий . Сердечно - сосудистые заболевания , онкология и т.д. И тут же Минздрав сообщает , что для наших вакцин нет никаких противопоказаний , и вакцинироваться должны все и беременные и с потологией . Вам не кажется , что с верху дана специальная команда на геноцид русского народа .

Rahmanov Agaly
30.07.2021 9:38

этому всю виноваты сами люди, создали вирус ради денег теперь не могуть избавиться.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии