Азербайджанцы устроили митинг в Новосибирске после гибели задержанного

Азербайджанцы устроили митинг в Новосибирске после гибели задержанного

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

они уже вообще охренели. невинного чтоли застрелили? он на сотрудника полиции напал, причем сотрудник держал оружие. напал с целью вызволения задержанного. это можно расценивать не только как противодействие, но и как попытку завладения оружием. в Америке его бы пристрелили только при приближении, даже бороться с ним бы не стали. пора вставать на защиту полиции от оборзевшего хулиганья. иначе полиция не сможет защищать граждан, а будет лучше стоять в стороне. противодействуешь полиции, значит нарушаешь закон, значит отвечай по полной. а это национальное кумовство пусть у себя на родине демонстрируют. не довольны - чемодан, вокзал, домой.. россияне нужна ваша активная поддержка в этом случае, иначе наглости не будет предела.

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
01.06.2021 16:49

надоела толерантность против собственного народа..Арастовали полицейского,-почему сопротивлялся?

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
01.06.2021 17:16

Все правильно

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
01.06.2021 17:29

Да, так и есть. Попытка завладеть оружием инспектора. А не надо нападать на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей. 

 

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
01.06.2021 18:10

Оборзели чурбаны, домой на хер. 

Аноним
02.06.2021 0:07

Полицейский  при исполнении,действовал  согласно   закона, тот не подчинялся,сам и виноват....Зачем  задержали полицейского? Он честно и смело вёл себя на работе....

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
02.06.2021 10:29

А закон в РФ разве допускает стрелять когда вздумется на смерть?

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
04.06.2021 13:22

Верно

Аноним ответ на комментарий Куплинов Валентин
04.06.2021 22:55

Правильно написал.  У меня 3 сына , двое взрослые уже, занимаются спортом и единоборствами, могут постоять за себя.  Но, я не могу представить себе , что они будут вести себя так, и даже конфликтовать с полицией.  Вся вина в гибели парня лежит на родителях, не правильно они воспитали сына!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии