СМИ: В Киеве предрекают "веселье" на Донбассе

СМИ: В Киеве предрекают "веселье" на Донбассе

Перейти к материалу

Обсуждение ( 13 комментариев)

Ewiak Ryszard
03.04.2021 11:08

Пока что мы можем спать спокойно, но не всегда так будет. Позвольте напомнить вам отрывок из книги Даниила: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что после предыдущих побед Гитлер нападет на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает большую активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, войска с военных баз вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [у России снова будут военные базы за рубежом. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией]. И войдет на юг [горячей точкой может быть Грузия], но не будет как раньше [Грузия - 2008] и как позже [Украина. Здесь также теперь не будет военного ответа со стороны Запада. Однако в следующий раз будет уже военная конфронтация с США], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [американцы], и [он] сломится [упадет духом], и возвратится» (11:28-30а). Это будет первый раунд и «начало родовых болей» (Матфея 24:8).  
Во втором раунде англо-американская империя получит смертельную рану (Даниила 11:40-43; Откровение 13:3; Исаия 5:26-30). После этого Англо-Америка уже не будет мутить воды (Иезекииль 32:1-32).

Аноним
04.04.2021 8:21

Большое веселье предрекают? Ну, что же, рискните, попробуйте повеселиться. И почитайте комментарий Ewiak Ryszard, может, образумет. Хотя, когда на майдане скакали, все мозги выскакали.

Аноним ответ на комментарий Ewiak Ryszard
04.04.2021 8:53

Я ПО -ЖИЗНИ НЕ КРЕЩЁННЫЙ,НО БОГ ВО -МНЕ, И ТЫ .....БЛАГОЧЕСТИВЫЙ ? такоеМОЖЕШЬ  СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.......ПОЗВОЛЬ ЗАДАТЬ ВАМ ,ВОПРОС......? А КТО  ВЫ ТАКОЙ , ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ ---ТАКИЕ ВОПРОСЫ?  Я СОГЛАСЕН С СВАШИМИ ОССУЖДЕНИЯМИ, НО ...ЭТО  , НЕ ВАША РЕЧЬ, .....ФЛАГМАН ВАМ......соросята

Аноним
04.04.2021 9:51

хохлы напоминают самоубийцу который залес на крышу и целый день орет что сейчас он прыгнет.

Аноним
04.04.2021 10:33

Великороссия, Малороссия (Украина), Область (Земля) Войска Донского – Великая, Малая, Белая, Казачья – Боголюбивая РУСЬ – одна ВЕРА, ОДНА ЗЕМЛЯ, ОДНА ИСТОРИЯ, ОДИН НАРОД - вошедший в РУССКУЮ ИМПЕРИЮ. Прошло сто лет и ВНОВЬ богооставленные Сыны Люцифера, Князя Тьмы, отвергшие Боговидца Моисея, Скрижали Завета Бога, Заповеди Спасителя, приходившего в МИР – Сына Божия – Христа, ГОТОВЯТ РУКОТВОРНУЮ КРОВАВУЮ БОЙНЮ.
Господь сказал Моисею: «Народ твой ЖЕСТОКОВЫЙНЫЙ..», а СПАСИТЕЛЬ добавил: «Они умны на ЗЛО, но ДОБРА делать не умеют», «Ваш отец дьявол и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в ИСТИНЕ…»
Сто лет назад народы Русской Империи в массе своей (пролетарии, крестьяне) не умели читать, но сегодня в век Интернета владея объективной информацией, ПРЕСТУПНО ПРЕД БОГОМ исполнять ВОЛЮ БЕСОВ требующих САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВОСЛАВНОГО СЛАВЯНСКОГО МИРА. Вспомните сатанинский лик Ющенко, солдата упавшего у ног Порошенко на его инаугурации, падение в обморок во время молебна сына Порошенко в июле РОКОВОГО 2014г., в сентябре, в момент речи Порошенко по случаю празднования Дня независимости, мистически, в тихую погоду сорвался с флагштока ГОСУДАРСТВЕННЫЙ флаг Украины, причём, он не упал, а парил и лёг на солдатскую коробку парадного расчёта. А когда и в ЧЁМ накрывают солдата госфлагом, вы знаете…
 
Посмотрите на парад ДОНСКОЙ КАЗАЧЬЕЙ ГВАРДИИ в Перевальске 2014 года, на радостные лица казаков-воинов Христовых. Они защитили от геноцида невинных жителей и ВЕРУ. Воистину, с НИМИ БОГ, а если с НИМИ, то кто против НАС?! Ридна-Матушка мертва: нет экономики, здоровья, безопасности, культура – борщ. Обиженные уродцы, граничащие с гордым народом Украины, открыто требуют возврата «исторических территорий». ХЛОПЦЫ, «небратья» наши единокровные, не РУБИТЕ КРЕСТОМ КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ на радость ВРАГАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Не верю, что мы славяне Столыпинский «НАВОЗ» для развития окружающих нас народов. Не ВЫ будете воевать, а ВАМИ – негры, англонемцы заехавшие на СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ на кураж-сафари. Вот кого, в случае команды нападения необходимо молниеносно ликвидировать, а затем «остановившись на путях своих» прочтя совместно «Отче Наш», найти путь истинный и пойти по нему.

Киев является исторически русским городом. Князь Владимир, приняв Крещение в древнем Херсонесе, или как называли его русские летописцы – Корсуни, затем, Крестил всю Русь, не Украину, а КИЕВСКУЮ РУСЬ. «РУССКИЙ МИР» начинался не с Московского царства, он зарождался на берегах Днепра, в ДРЕВНЕЙ КИЕВСКОЙ РУСИ.
Разделённый в 1917 году коммунобесами – большевиками Православный, Славянский, Русский (в имперском его понимании - как подданных Русской Империи), НАРОД-Державник, как шарики ртути стремится слиться, и усилившись спасти другие народы России от уже зримой гибели. В готовящемся заключительном сатанинском шабаше СМЕРТИ победителей не будет… Прокатится Китайский цунами и не заметит ни ВЕЛИКОГО ТАТАРСТАНА, ни ВЕЛИКОГО ГОРДОГО КАВКАЗА, далее опустится негр на парашюте и «научит» нас ИСЛАМУ по Б.ВОСТОЧНОМУ и ПРАВОСЛАВИЮ по - СЕРБСКИ. Не будет ЕДИНОЙ ПРАВОСЛАВНО-ИСЛАМСКОЙ РОССИИ (прочтите надписи на единственном боевом шлеме Ивана Грозного, и надписи на шлеме правоверного князя Алексея Михайловича  Романова), - МИРА не будет. Россию спасут Христианская Добродетель и Исламская Мудрость. НАРОДЫ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ РОССИИ НЕ ДАЙТЕ дьяволу, шайтану втравить нас в БЕСсмысленный, кровавый ШАБАШ САМОУБИЙСТВА. УМИРАЮЩАЯ на глазах Богосозданная Мать-Земля – живое свидетельство КОНЦА ИСТОРИИ. Всевышний очистит от созданного ИМ, и превратившегося в «сосуд с нечистотами» - человека.
«НЕБРАТЬЯ» наши единокровные, не спешите стрелять в голубые глаза некогда ЕДИНОЙ РОДИНЫ, не исключено, что пелена тумана спадёт с ваших глаз, и вновь ПРАВОСЛАВНЫЕ народы объединившись обретут  СМЫСЛ и ВЕЛИЧИЕ, явясь примером для окружающего БЕЗБОЖНОГО, погибающего МИРА.
Откройте, как никогда СИЯЮЩЕЕ СЕГОДНЯ СВЯТОЕ ХРИСТОВО ЕВАНГЕЛИЕ, найдите «НЕ УБИЙ», выньте снаряд из пушки, миномёта, танка, нацеленных на школу, больницу, детский сад, положите автомат у ног БЕСноватого командира и идите домой к БОГУ, СПАСИТЕЛЮ. ИСТИНЕ…
ЛЮДИ! Это уже было! Стреляя в «красных» или «белых», ты никогда не промахиваешься,             всегда ПОРАЖАЕШЬ НАСМЕРТЬ…СЕБЯ… 
А иудейскому народу, отказавшемуся от пророка Моисея, Скрижалей Завета Бога, от посланных Заповедей ЕГО Сына Единородного - Мессии Иисуса Христа, и ставшими по определению Святого Апостола Павла – иудеями «ПОХОТИ», в отличие от иудеев БОГО и ДУХА – оставшихся с Богом, хочу напомнить Слова Господа, сказанные Боговидцу Моисею на равнинах Моавитских, у Иордана, против Иерихона: «Не оскверняйте земли на которой вы будете жить, ибо кровь оскверняет землю, И ЗЕМЛЯ НЕ ИНАЧЕ ОЧИЩАЕТСЯ ОТ НЕВИННОЙ ПРОЛИТОЙ НА НЕЙ КРОВИ, КАК КРОВЬЮ ПРОЛИВШИХ ЕЁ» (Книга Числа 33). Так кто повинен в «холокостах»?!

Аноним ответ на комментарий Ewiak Ryszard
04.04.2021 11:11

Бредятина . А может вам за писательство приняться фонтастических триллеров.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2021 11:57

Главное понять,кто противник..

Аноним
04.04.2021 15:44

хитрый росия маладес. сначала каронавирусом ослабил запад. а сейчась осталось толко добить туппой нато и америка. а хахлов потом в рабы!

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2021 17:25

Отлично всё сказано! Всё правильно. Всё верно. Сегодня, когда в воздухе пахнет порохом, а враги России горят желанием пагубным, развязать против нашей Родины войну, нам, как никогда, необходимо объединённость и сплочение всех наций и народов, проживающих на территории Российской Федерации. Чтобы всем вместе противостоять США и их подтявкалкам.

Но зачем же в таком хорошем обращении указывать на межклассовость? Опорачивая благие дела большевиков. Вы сами писали, что:

"Сто лет назад народы Русской Империи в массе своей (пролетарии, крестьяне) не умели читать"

И кто ж им дал образование? Разве не большевики? Далее вы писали, что:

"НАРОД-Державник, как шарики ртути, стремится слиться, и усилившись, спасти другие народы России, от уже зримой гибели."

Позвольте, а разве не большевики внедрили в многонациональном государстве интернационализм и вели идеологию братства и равенства между народами? Разве не большевики оказывали интернациональную помощь братским и угнетённым народам? Разве не большевики подняли страну до космических орбит? Разве не большевики создали из отсталой аграрной России, могучее индустриальное государство? Почему я написал отсталой? Да потому что в России жили во тме. В прямом смысле этого слова. И только с приходом большевиков был воплощён план ГОЭЛРО! Достоянием России при Николае II были лучины, керосиновые лампы и свечи.

А вы их коммунобесами прописали!!! Не хорошо. Не хорошо разжигать межклассовое гражданское противостояние. Особенно сегодня. А в остальном всё на отлично!!!

Ваше обращение насыщено скрытым патриотизмом, но в нём нет ни слова о патриотизме, как таковом.Нет ни слова о любви к Родине, к нации и другим народам.Нет призыва к защите национальных ценностей и национальной культуре, с чувством национального достоинства и национальной гордости. А патриотизм не может себя проявлять без упомянутого.

С уважением к Вам.

Жгутов Олег. Ленинград.

Аноним
05.04.2021 6:10

Для этих нелюдей убийства - веселье. Судя по всему, репетиция нападения на Россию постепенно достигает кульминации. Надо смотреть правде в глаза - это война.  Война безо всяких шуток и кавычек. На Минск они демонстративно плюют, точно также, как и на Совбез ООН. 

Аноним
05.04.2021 10:41

Киев, что думает наши остановятся на границе Донбасса ?

Аноним ответ на комментарий Аноним
05.04.2021 10:51

Вам пора  писать диссертацию.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии