В Петербурге стартовали съемки фильма "Декабрь" с Петровым в роли Есенина

В Петербурге стартовали съемки фильма "Декабрь" с Петровым в роли Есенина

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

skyeyvawe
29 января 15:10

жаль, что "лишь частично основан на фактах из жизни Сергея Есенина". Считаю, что такие вещи надо делать так, как они есть. Но посмотрю обязательно.

Меруерт Меруерт
29 января 15:55

Круто, будем ждать премьеру фильма. Очень интересно!  Побольше бы таких фильмов!

Vit421
30 января 9:34

Интересно будет посмотреть.Вообще жизнь Есенина даёт много тем для размышлений.

Eboboy
30 января 20:41

Я думаю я её один хотел бы знать ка кжил есенин

Dashasova17
31 января 19:45

Петров очень классный актер

ilinaola13
1 февраля 2:59

Интерестно увидеть Петрова в роли Есенина. Саша очень талантливый артист я думаю у него все получиться

Ledenev Dima
1 февраля 7:36

Совсем скоро, вообще Петров очень хороший актер!

Аноним
1 февраля 9:32

Очень интересно посмотреть Петрова в роли Есенина отлично будет 

Аноним
1 февраля 13:43

Интересный отрывок, интересная роль, как Александр сыграет её. Вообще у Есенина есть над чем думать. Буду ждать фильм и посмотрю его обязательно. 

Nazarova UN5GQQ Katerina
1 февраля 13:49

Интересный будет фильм. Вообще Есенин даёт много мыслей, интересно будет посмотреть на Петрова в этой роли. Буду ждать выхода фильма. 

Луциба Николай
1 февраля 19:40

Интересный будет фильм. Вообще Есенин даёт много мыслей, интересно будет посмотреть на Петрова в этой роли. Буду ждать выхода фильма. 

Holarn2020
2 февраля 2:36

Посмотрим как господин Петров справится с достаточно сложной ролью поэта Есенина. Буду ждать с нетерпением результат. 

Dianohka
2 февраля 9:34

Мой любимый актёр.В большей степени буду смотреть из за него.Уверена фильм выстрелит по просмотрам.А так же интересно увидеть на экране жизнь поэта.Никогда не смотрела подобные фильмы.С удовольствием выберу время и посмотрю..

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии