Спецпредставителем губернатора в Смольном назначен осужденный за взятку военный врач

Спецпредставителем губернатора в Смольном назначен осужденный за взятку военный врач

Перейти к материалу

Обсуждение ( 46 комментариев)

Аноним
23.12.2020 16:02

Ну разве так можно? Я полагала, что "кумовство" ушло в прошлое... здесь даже полиграфа не не нужно, Справка ИЦ и "до свидания"... 

Аноним
23.12.2020 16:05

Ай да молодец усатый, вот это эфективно!!!)) ворюга к ворюге. Стабильность!!!))) 

Аноним
23.12.2020 16:10

Еще один чиновник-взяточник... У Беглова другие-то в Смольном есть, или там риалли выбирать не из кого?!

Аноним
23.12.2020 16:20

Заменить на другого представителя. Немедленно. Такое не допустимо в демократическом государстве. Бывшим ворам не место у власти!.

Аноним
23.12.2020 16:29

Белевитин Александр Борисович уважаемый среди ветеранов СПЕЦНАЗА ГРУ ГШ ВС СССР и РФ БОЕВОЙ ОФИЦЕР! Сколько нас, пацанов он спас от смерти в Афганистане... Честь ему и хвала за все его благие дела. А то натянутое дело... Бог всем им судья... и кого уже нет в руководстве того ведомства, да и всем остальным. 
Можете писать что угодно и кто угодно... Мы знаем кто как служил, и кто чего стоит!

Аноним
23.12.2020 16:30

Беглов красавец. Вместе варавать будут. Опытного человека взял

Аноним
23.12.2020 16:33

Конечно, чтобы соствалять отчёты нужен опытный военврвач, да ещё и с криминальным недалёким прошлым. Пипец, докатились.

Аноним
23.12.2020 16:35

Вот это по нашему! Своих не сдаём! Ни стыда, ни совести у властных мира сего! 

Аноним
23.12.2020 16:36

Ну просто воры воров выберают .

Аноним
23.12.2020 16:36

Белевитин был в авгане и доктор от бога  не  ошибается тот кто ничего не делает помоги вам гомподь генерал

Аноним
23.12.2020 16:38

Докатились,что же будет дальше.Нет слов.

Аноним
23.12.2020 16:58

Об А.Б.Белевитине могу  сказать только хорошее. 
Побольше  таких людей. Уважаю и ценю !

N4990850
23.12.2020 17:05

Об А.Б.Белевитине могу  сказать только хорошее. 
Побольше  таких людей. Уважаю и ценю !

Он наверно самый мелкий взяточник по сравнению с остальными депутатами в смольном , по-этому и взяли на обучение .Каков губернатор , таков и представитель . Теперь совсем у города не будет бюджета .

Аноним
23.12.2020 21:46

Зачем писать такое? Известно, что в соответствии с ФЗ о госслужбе,  с судимостью  назначить на данную дрлжность не могли .  Из этого следует, что судимость отсутствует. Человек работает, его опыт полезен. Зачем мешать работе и писать глупости? Ситуация с COVID-19 настолько серьезна, что военных врачей следует привлекать во всех регионах России.   Давайте вспомним  помощь наших военных врачей в Италии минувшей весной. В.В. Путин был прав, оказав поддержку этой прекрасной стране. И отправил он именно военных. Думаю, именно военнослужащим можно доверять. 

Аноним
23.12.2020 21:47

Банда Сердюкова навесила втупую дело Белевитину. Медик, пахарь, врач от бога, что называется попал за непокорность.мТг,ичтг Беглов взял к себе, делает честь нашей власти. Уж хоть так реабилитировали...!

 

 

Аноним
23.12.2020 21:54

Слава богу, хоть так реабилитировали очень приличного военного доктора,на которого клика Сердюкова навесила уголовщину! Это делает честь питерской власти! Борисович боевой офицер доктор!

Аноним
23.12.2020 22:04

Прекрасный человек и профессиональный медик. Знаю этого человека не по наслышке. А сфабрикованное дело, так это в стране быстро получается. Защищал интересы Военно-медицинской акодемии, потому и пострадал.

Прекрасный человек и профессиональный медик. Знаю этого человека не по наслышке. А сфабрикованное дело, так это в стране быстро получается. Защищал интересы Военно-медицинской акодемии, потому и пострадал.

Аноним
23.12.2020 22:07

Наша пресса стала походить на помечную свалку. Написали о человеке гадости и довольные молчат. Если хотите сенсации, то лучше напишите о певице Лолите: где она, с кем и в каких позах. Поверьте, сенсация будет. И Лолита, дабы набрать рейтинг, вступится в спор с Вами. О начнется базар... на весь мир... с помоечными подробностями. Затем подключится Малахов, потом участники Comedy... и понеслась...

Поэтому жители России перестали выписывать и покупать газеты и журналы,перестали интересоваться новостями. Причина в помоечности современной прессы. Вы лучше, господа корреспонденты, дайте больше информации о хорошем, о людях. И перестаньте играть в буллинг. Надоели вы.   

Загрузить следующие (26)
Новые комментарии