Шесть лейтенантов проиграли ворам

Шесть лейтенантов проиграли ворам

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Ghjod12
25.09.2012 9:34

попали ребята под раздачу, все понятно

rtyh45
25.09.2012 18:30

никого не жалко горите все в аду!

Onishenko Sergey
26.09.2012 11:31

Если в допросе участвует более одного сотрудника правоохранительных органов, допрос проводить при видеозаписи. Видозаписи прикладывать к материалам дела. Для удобства оборудовать дознавательные комнаты для "массовых допросов".

Ghjod12
26.09.2012 11:48

Что лучше, чтоб шесть полицейский и дальше гоняли нариков, или чтоб нарики воровали у пенсов?

IGNLOVE RPS
26.09.2012 13:12

Никогда не участвуйте в разводках. Ментов разводят как детей. Я, evgeniiclius, обманываю людей. Мне стыдно. Я больше не буду спамить. Буду работать на заводе, делать чугунные детали и бить ими себя по голове.

sdfbhdfh
27.09.2012 8:06

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ. Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://poisk-sng.ru , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

Аноним
09.05.2013 3:25

Статья в пользу ментов.... Продажные сми...все ведутся. Мелких воришек убивают...а преступники на свободе.

Аноним
10.05.2013 5:03

Даже если этот Выржиковский - преступник, это не отменяет факта, что эти менты - подонки, садисты и мрази.

Аноним
05.12.2013 10:26

Это вы хотите сказать,его так в больничке уделали???санитары???я вам скажу как это было,его к стулу приковали и рп-70 обрабатывали,взяв не за ручку,а за конец палки,чтоб пуще прилетало!!Катя Гальчук,успокойся и сущи своему муженьку-обиде сухари!

Аноним
21.03.2014 3:46

Да этих воров не просто пытать надо было, а пытать долго и публично, что бы понимали, что значит у блакадников, бабушек воровать! Почему спрашивается только одного запытали? Отпустите ментов!!! И накажите воров!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии