Михаил Дегтярев обвинил протестующих в неверной интерпретации Конституции

Михаил Дегтярев обвинил протестующих в неверной интерпретации Конституции

Перейти к материалу

Обсуждение ( 13 комментариев)

Достали уже эти "протестующие".Работать не пора начать?

Аноним ответ на комментарий Губенко Василий
23.10.2020 8:27

А молчать не пробывал, лунь.

Аноним
23.10.2020 8:59

Вот уродец...

Аноним
23.10.2020 9:05

Здравствуйте!

Я бы посоветовал господину Дегтярёву и ему подобным внимательнее читать конституцию:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

 

Власть в стране осуществляется народом и никто не имеет права присваивать себе власть и в том числе и президент и белый дом и тем более ИО губернатора!!!!

 

С уважением, Алексей!

Аноним
23.10.2020 9:34

Засланец уже  зарвался. Вот чему учат в президеннтсуих школах. Диплом юриста приобрёл в московских переходах.. Жди от него добра. Хам, трус,лизоблюд,тварь конченная.

Аноним ответ на комментарий Губенко Василий
23.10.2020 9:39

А ничего, что люди приходят протестовать к 20ти вечера, отработав рабочий день? А суббота, вообще-то, выходной. Кашу в голове иногда стои помешивать, чтобы не пригорала.

Менжунова Наталья ответ на комментарий Губенко Василий
23.10.2020 9:40

А ничего, что люди приходят протестовать к 20ти вечера, отработав рабочий день? А суббота, вообще-то, выходной. Кашу в голове иногда стоит помешивать, чтобы не пригорала.

Аноним ответ на комментарий Аноним
23.10.2020 9:51

Все правильно. Шляются  бездельники ,мешают людям нормальным. Работать надо. А то как спасать город от наводнения,то их нет,а горлопанить,так сразу. Уроды.

Аноним ответ на комментарий Аноним
23.10.2020 10:16

Интересно, сколько человек должно быть в толпе, чтобы они имели право именовать себя "народом" и выдвигать свои требования от имени народа?

Аноним
23.10.2020 10:44

Все правильно говорит. Замучили эти певуны-демонстранты.

Пускай 1000 человек, пускай 5000. А по факту 50 человек.

Но в Хабаровске народу поболе живет. И с какого счастья эта кучка певцов-люмпенов считает себя властью. Метлы в руки и порядок наводить.

Аноним
24.10.2020 17:04

Я не голосовал за Путина. И не считаю его власть легитимной. И тем более не считаю легитимными его назначенцев.

Аноним ответ на комментарий Губенко Василий
29.10.2020 12:25

Губенко ты дурак в своих рассуждениях.

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии