Петербуржцы попросили Беглова перевести школьников на "дистанционку". Согласны не все

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
13.10.2020 13:39

Работаю в школе. НИКТО из РОДИТЕЛЕЙ не просит оставить детей дома и ввести дистанционку. Родители ее боятся как огня - оставить ребенка не с кем, самому сесть рядом - есть будет нечего, а про угробленные в смысле учебы полтора учебных месяца даже говорить нечего! Не надо нагнетать истерию, чтобы потом на волне "пожеланий петербуржцев" снова всех рассадить по клеткам. 

Аноним
13.10.2020 13:41

Покажите мне хоть одного родителя, который проголосовал за дистанционку! Хочу просто посмотреть на это чудо, которому наплевать на будущее своего ребенка.

Аноним
13.10.2020 14:08

Думаю,такие просьбы ,пишут мамы-паникерши! Адекватные родители,будут против дистанционки.Большинство моих знакомых,друзей и коллег против выхода раньше времени на каникулы.Прочитав на страницы в ВК данное обращение к Беглову, идут спорные комментарии,и большинство из них,противники дистанционки.

Аноним
13.10.2020 17:11

Пусть учатся в школе ,а то после первой дистанционки написала внучка жолтый , проверочное слово жопа 

Milli93 ответ на комментарий Аноним
13.10.2020 19:40

я за!!!!!!!!!!! не хочу что бы мои дети болели! мне дети дороже чем все блага мира!

дай денег мне я посижу со своим ребенком дома. на что по твоему я должне кормить ребенка, одевать, жкх платить

Аноним ответ на комментарий
13.10.2020 21:18

Я за.Здоровье важнее.

Аноним ответ на комментарий
14.10.2020 1:39

Запрись в бункере и попроси чтобы кто нибудь снаружи замуровал, зачем с такой психикой на улицу ходить?

Все эти просьбы о дистанционке- полный фейк! В здравом уме нико такое не попросит. Такое врагу не пожелаешь! Дети короновирусом не болеют, процент среди них очень мал. Грипп был , есть и будет ВСЕГДА! Тот , кто говорит о дистанционке- вы как на всю жизнь запрете себя в квартире? Ваши дети на улицу выходить не будут ВООБЩЕ? вы полностью уйдете в затвор как египитские отшельники? Что за бред! А вот балбесов вы получите в изобилии, особенно подростки под ударом! Как можно их бросить- кружки позакрывали, школу закроют- интеренет в руки( от него не скрыться), они все равно будут общаться между собой, ходить в гости, гулять... и что? по сути у детей украли год обучения в школе!

% по короновирусу посчитайте, именно %, а не цифры- и подумайте кому это нужно-1% на всю страну!

Аноним
14.10.2020 14:16

За чей счет сидеть дома с ребенком? Уходить за свой счет на неопределенное время? Тем более что дети практически не болеют короновирусом, а те что заболе его легко переносят.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии