Жители "Триумф Парка" не собираются отдавать парковку под строительство нового дома

Жители "Триумф Парка" не собираются отдавать парковку под строительство нового дома

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
10.09.2020 7:46

эти застройщики при попустительстве властей, ради своей выгоды готовы на всё, в том числе оставить город и область без парков и скверов. Уплотнительная застройка ведётся полным ходом везде, парковки для машин около новых домов как правило отсутствуют или с небольшим кол-вом машино-мест, все дороги с двух сторон  заставлены машинами, которые в свою очередь мешают уборке снега зимой....если в городе у власти находятся безграмотные правители, то страдают горожане

Аноним
10.09.2020 10:11

Как человек который присутствовал на парковке и являюсь исцом в суде, хочу уточнить люди которые были в касках и в жёлтых желетках это не рабочие а силовые структуры, нанятые застройщиком для того чтобы справиться с жильцами дома. Полиция при этом бездействовала, от слова совсем. При нас толкнули полицейского эти " ребята" и тут полиция промолчал, усматривалось договоренность с застройщиком.

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.09.2020 9:46

при чём здесь парки/скверы и законного строительство запланированного дома? На этом участке нет никаких зеленых зон.

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.09.2020 9:48

всё в рамках закона. Полиция выполняла свою работу в полном объёмы.Жильцы хулиганили и били по лицу рабочих в присутствии детей. Это недопустимо.

Аноним
11.09.2020 10:20

Если Аноним считает, что Застройщик действует в рамках закона, то Зачем он собирал с дольщиков разрешение на возведение третьего этапа, это косвенно подтверждает, что дольщики являются собственниками земли. Более того, не все подписали, а это значит что у Застройщика нет 100 процентов голосов, а разрешение он мог получить лишь при 100процентов. Те, возможно  подлог документов в госструктуры для получения разрешения 

Аноним
11.09.2020 12:21

Я тоже там была вчера, хрупкие женщины буквально кидались на мужчин в касках, срывали с них маски, били их по лицу, всячески провоцировали. Строители вели себя достойно. Никто не пострадал. Драки не было никакой.  Похоже было на постановочное шоу от неких "жителей".  Притащили детей, ложились под технику, всё в лучших традициях. Вот детей реально жалко, для них это нераеальный стресс. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.09.2020 12:24

Зачем детей втягивать? Ждя них это стресс же! 

Аноним
11.09.2020 22:14

Хочешь быть обманутым дольщиком -купи квартиру в Триумф Парке у Петра-8

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии