В Петербурге могут ввести запрет на закрашивание граффити

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
26.08.2020 21:35

Какие правила для графити, кот не будут закрашиваться,   Это какие?

1. Места для графити

2.Платформа для конкурсантов и Голосование, все.

Аноним
27.08.2020 7:07

Это чудовище,нужно  так штрафовать, чтобы не хотелось гадить на стенах.

Невозможно это смотреть! Дома пусть стены, потолки, а дома, двери-это ужасно! Только запретить! Маляры с красками и зимой и летом, чтобы закрасить в сотый рай! Как не стыдно этим  наглым людям, которы тупо  навязывают свою мазню.Это никому не нужно, неужели не понятно!

 

 

 

 

Аноним
27.08.2020 7:20

А давайте изгадим и изрисуем  все стены, включая Смольный, Эрмитаж, храмы города и т.д.?!

Человек с фамилией Четырбок против здравого смысла и чувства меры. Гнать таких Четырбоков из власти, заняться ему нечем, кроме как пробивать идею с граффити. Больше-то проблем в городе нет?

Выделите определенные участки,  где можно воплощать безумные идеи, например, серые бетонные стены вдоль ж/д путей, но стены старого Петербрга  оставьте уже в покое. Наскальная живопись не украшает, а уродует лицо города, превращает его в гетто. Хочешь увековечить память Цоя, Бродского и т.д.? Тогда не на стенах рисуй, а сходи в музей-квартиру, помоги в финансировании этих объектов. 

Аноним
27.08.2020 8:20

В чем сложность установить критерии для граффити? Ведь портреты прекрасны, зачем их закрашивать? Пусть закрашивают закорючки рукожопых маляров, возомнивщих себя мастерами. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.08.2020 8:28

Вы очень глупый и злой человек. А так же узко мыслите 

Аноним
27.08.2020 13:38

Ну сейчас молодёжь разойдётся . Все будут знать анатомию человека , а закрасить будет нельзя . Последнее время Смольный стал напоминать палату № 6 , во главе с Бегловым .

Аноним
27.08.2020 13:59

Пусть рисуют и законом всё это защитить . Только начинать надо с Эрмитажа и Смольного. А то обидно получается , дети учатся , рисуют анатомию человека на стене , а приходит какой-то недоумок и всё смывает . А теперь всё будет по закону , дети что-нибудь нарисуют , а "мудрый" Чертыбок будет с метёлкой охранять .

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии