Артемий Лебедев назвал скульптуру "Родина-мать" уродской

Артемий Лебедев назвал скульптуру "Родина-мать" уродской

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
19.08.2020 21:04

Уродская  хрень-  это  сам  Артемий   Лебедев. 

Нечего    сказать ,  "хорошего  "  сынка   вырастила  Татьяна  Толстая.

Сын  за  отца  не  отвечает,   а  вот  родители  за  детей-  отвечают.  ЧЕМУ  учила   мать Лебедева-  в  душу  людям  плевать?   Та  еще  семейка....

Аноним
19.08.2020 21:43

Так может говорить только моральный урод, только неблагодарная и продажная сволочь. Видимо это существо, которое нельзя назвать после этих слов человеком, не знает сколько людей погибло в Сталинградскую битву, сколько людей погибло в войну... Мать Родина создана от всей души во имя памяти воинам и погибшим людям, это символ не только родины, но и победы нашего народа. Монумент - это видение и творение людей эпохи, которые пережили Великую Отечественную войну. Это надо уважать. Уважать как часть истории. А этот индивид, который слышал о войне только понаслышке, который возомнил себя, вероятно гением дизайна, не просто плюнул, он своим отношением, своими словами нагадил в душу каждого, у кого деды и прадеды воевали за нашу свободу. Он оскорбил не только волгоградцев, он оскорбил всех россиян. Это существо по фамилии Лебедев отныне персона нон грата в Волгограде.  

Аноним
19.08.2020 23:41

Уродство - это синие волосёнки говоруна и его колхозное произношение ("к сАжалению"). Вот что действительно уродство. А "Родина-мать" - прекрасная и легендарная скульптура! Руки прочь от нашей Родины!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии