В видео Дудя про Ефремова появились свежие комментарии об "уроде" и "убийце"

В видео Дудя про Ефремова появились свежие комментарии об "уроде" и "убийце"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
10.06.2020 14:09

ефремов с 1963 года - ему 57,его жертве - тоже 57.. было...но у убийцы есть возможность жить...есть связи,чтобы остаться жить безнаказанно...Господи...как так...

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.06.2020 9:30

А что  вы все не обрушились на ту,под кале сами которой погиб"пьяный мальчик",она уже на свободе,там тоже наркотики и прочее.Михаил Ефремов признал свою вину,к сожалению, мы начинаем понимать,что делаем страшные вещи слишком поздно.

Аноним
11.06.2020 9:37

А вы не задумывались, что будучи за рулем ни кто не застрахован от убийства человека? не зависимо по трезвости, или по пьянке? если не дай бог с вами такое случится, то вы будете не так критичны. Уверен, что Ефремову, тоже не сладко и удовольствия от этого он не получает. Просто надо оставить человека в покое, лечить и судить, как обычного гражданина РФ, без лишней шумихи. Сейчас многие на этом зарабатывают дивиденды, статейки тискают какой он гад и т.п. это вобще не этично. Он ни чем не отличается от пьяных мажоров, прокуроров, судей, полицейских, священников и т.п. которые продолжают и будут продолжать не смотря ни на что, пьяными ездить т.к. они считают себя особенными. Когда им закрутят гайки? Ефремов не первый и к сожелению не последний пьяный убийца, а сколько их ихбежало наказания тем или иным споссобом с нашего молчаливого согласия? Не надо им делать поблажки со стороны общества и закона, тогда и таких случаев будет поменьше. А если будут элиту наказывать гораздо жестче, чнм обычных граждан, то может и совсем пить перестанут. Если разделилось общество, значит надо делить и закон, если для работяги в селе 30 000 это деньги, и штрафы для него исчисляются кратно заработным платам, то для ВИП клиента, это мелочь на хлебушек.Рыба гниет везде уже более 20 лет и окончательно протухла, пора обратить внимание на расслоение общества на людей, и всех остальных простолюдинов. А самое обидное, что после такого пиара в высшем обстчестве, гайки они не себе, они нам закрутят, введут еще какие-нибудь дополнительные платные тесты, или еще хрень какую, что бы обогатить сотрудников ГИБДД и частные клиники, а простые люди будут бояться за руль сесть. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии