В РВИО назвали потерю Кенигсберга национальной катастрофой Германии

В РВИО назвали потерю Кенигсберга национальной катастрофой Германии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
09.04.2020 11:06

Какой то неграмотный писал статью

 

Аноним
09.04.2020 11:11

Какой то неграматно написаный реферат.

Это одно.

А глобально,потеря СССР более 20 000 000 граждан в мясорубке ВОВ не национальная катастрофа?

Афтор бери темы которые ближе РОДИНЕ а не врагу твоей РОДИНЫ.

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.04.2020 11:22

Абсолютно правильно! Они пришли, убивали, разрушали, уничтожали, и еще как унижали. в рабов хотели превратить... И по решению международного суда, этот грод  справдливо отдан нам. Пора прекратить называть его Кенигсбергом, и убрать все немецкие названия улиц и т.д. в городе... Дабы не провоцировать реваншистов и наших молодых-неразумных..

Калининград этот город, и точка..

Аноним
09.04.2020 11:40

Никита Буранов из одной чашки с немцами кашу ел? Кенигсберг полит кровушкой тысяч наших солдат -это настоящая восточно-прусская крепость. Слава Советским воинам его взявшим! Да здравствует Калининград!

Никита Буранов из одной чашки с немцами кашу ел? Кенигсберг полит кровушкой тысяч наших солдат -это настоящая восточно-прусская крепость. Слава Советским воинам его взявшим! Да здравствует Калининград!

Акилов Сергей
09.04.2020 11:46

Нет, если бы Германию просто разделили между СССР, Польшей, Чехией, Австрией, Швейцарией, Францией, Бельгией, Голландией и Данией, и Германия как государство прекратила своё существование, то я мог бы назвать это катастрофой для немцев.

Да, отец мой, вечная ему память, умер в 1991 году, медаль имеет "За взятие Кенигсберга". Горжусь этим! Мясорубка была ещё та.

Аноним
09.04.2020 11:48

А я горжусь, что мой отец  участвовал в штурме этой нацистской крепости в рядах 3-го Белорусского фронта, выдвинутого затем против японсой армии на Дальнем Востоке.

Solver Nick
09.04.2020 12:00

Заберите свой Кененсберг и верните нам наших дедов, с**и... 

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.04.2020 5:21

7 раз думай

Россия и СССР  ИМСЛАВА!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии