Жириновский предложил избирать президента решением Госсовета

Жириновский предложил избирать президента решением Госсовета

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
10.03.2020 13:25

По какому критерию будут отбирать лучших? По национальности,по професии, по партийной принадлежности или по лояльности к существующей власти?

Аноним
10.03.2020 13:26

Если президент будет назначаться учеными, депутатами, министрами, губернаторами, он будет иметь от всех ветвей власти политическую зависимость. По этой причине президент не сможет исполнять свою основную функцию верховного арбитра ветвей власти - по сути, не президент будет увольнять и утверждать любую из ветвей власти, а они его. Президентская ветвь власть при такой избирательной системе станет никому не нужной декорацией. А это неизбежно приведёт к повторению событий октября 1993 в Москве.

Поэтому президент должен избираться всенародно и никак иначе.

Аноним
10.03.2020 14:26

Опять все под себя диктуют 

Аноним
10.03.2020 14:27

А ледорубы, парикмахер, короче быдло всякое тут будет выбирать. Кто они такие? Что бы президента выбирать! 

Аноним
10.03.2020 14:28

Кем они избраны??? Я их не выбирал. И Госсовет - это вообще что за орган и к какой ветви власти он относится?

Аноним
10.03.2020 14:30

Когда уже этот швондер скажет что-нибудь разумное. Без малого 30 лет этот клоун развлекает население планеты, и ему нисколько не стыдно. 

Жирик, мечтающий стать Президентом! "Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения!" - В.Путин

"Лучшие ученые, депутаты, министры, губернаторы... Пусть они и решают, кто будет главой государства", - сказал Жириновский

Давеча этот политклоун предложил "разгрузить" российского Президента.

Есть встречное предложение: Необходимо срочно "разгрузить" депутатов! Им нужно меньше жрать - больше работать! И реже фантазировать!

Ну виданное ли это дело, "слуги народа" жиреют и пухнут - стали проваливаться вместе с креслами.

"Бедный" и в меру "упитанный" Жирик обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой "укрепить все кресла" в зале пленарных заседаний. Это он объяснил уже вторым случаем поломки кресла под депутатом: "У нас под одним из депутатов провалилось кресло. Это уже второй случай", - сказал он. - У нас фракция мощная, сильная, здоровая. Депутаты сидят по 12 часов в зале. Такие случаи нас немного в стресс вводят".

Воистину: Есть совесть, есть и стыд, а стыда нет, и совести нет. Кто Бога не боится, тот и людей не стыдится.

Аноним
10.03.2020 14:35

Для нашей страны это невозможно. В Госсовете будут "ЛУЧШИЕ"  : спортсмены, артисты, и прочие, кто о жизни людей, в основном, знают по рассказам ТВ. И которые проголосуют хоть за черта, лишь бы не удаляться от КОРМУШКИ. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.03.2020 14:44

нороду бесполезно голосават теморий в росси

Аноним
10.03.2020 14:46

Как выбрать президента? Очень неплохо было бы поучиться у "наших китайских товарищей", где осуществляется беспрерывная смена руководителей страны, цель которых уже больше 30 лет одна и та же - благо всех её граждан и процветание страны, плюс воспитание и подготовка мощного резерва, готового в любой нужный момент поменять руководителя. А мы так и будем придумывать что-то своё, но отечественное, наступая постянно на одни и те же грабли?

Аноним
12.03.2020 15:50

Евреев нельзя вообще допускать ни в госдуму, ни в правительство, от них продажных всё зло, у них нет родины, где платят там и родина.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии