Как передовой завод "Красный треугольник" превратился в Бермудский треугольник Петербурга

Как передовой завод "Красный треугольник" превратился в Бермудский треугольник Петербурга

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
02.03.2020 19:32

И так со всем промышленным Петербургом 

Аноним
03.03.2020 12:11

Государство, которому безразлично собственное культурное достояние, обречено на бездуховность и деградацию.

Аноним
03.03.2020 12:53

Особенно порадовала замена слова "прошлое" на модное "бэкграунд", а также фантастическая карьера - аж до старшего мастера(!). а это - просто начальник участка цеха.

Аноним
06.03.2020 7:07

Моя судьба тесно связана с заводом "Красный треугольник". Я работала здесь в школе рабочей молодёжи, а также на курсах мастеров, преподавала русский язык и литературу, мама всю жизнь ещё с довоенного периода работала начальником отдела труда, папа до войны работал на заводе юристм, муж в одном из цехов работал в ОТК.
Видеть его руины бесконечно печально, ведь когда-то жизнь там была настоящая, очень значительная, азартная, прекрасная. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.03.2020 7:19

Я вовсе не аноним: моя фамилия Разгуляева Ирина александровна.

Murzik Svetlana ответ на комментарий Аноним
04.01.2021 22:50

Печальная картина я там работала 23 года,отдала самые лучшие годы а взаменн потеряв здоровье!Такую махину спецом обанкротили и поделили . Страна потеряла гигантский завод.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии