Суд Калининграда освободил по УДО бывшего главу ФСИН Реймера

Суд Калининграда освободил по УДО бывшего главу ФСИН Реймера

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

КОРРУПЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИРАВНЕНА К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ!

 

Пётр I Великий: "Каждый, укравший из государственной казны денег больше, чем стоит верёвка, должен быть на этой верёвке и повешен!" 

 

С недавнего времени появилась новая "забава" - освобождение осужденных коррупционеров по УДО. Фактически это - похороны веры населения в справедливость и законность. 

Осуждённые за коррупцию должны быть лишены права на условно-досрочного освобождение (УДО) и амнистию! 

Происходят воистину невероятные вещи!.. "Гуманизм" чистой воды!

Экс-главу ФСИН А.Реймера, виновного в хищении 2,7 миллиарда рублей, освободили по УДО!

Для справки: В июне 2017 года Замоскворецкий суд Москвы признал А.Реймера виновным в хищении 2,7 млрд рублей, выделенных из бюджета на закупку электронных браслетов, и приговорил его к 8 годам лишения свободы.

Чему удивляться? 

- Житель Белинского района Пензенской области 1958 года рождения, признан виновным в тайном хищении мешка сахара весом 10 кг стоимостью 340 рублей и суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы, постановив его условным с испытательным сроком в 1 год. 

- В Пензе мужчина тайно похитил пачку сигарет марки «Bond Red» стоимостью 47 рублей 11 копеек и в сентябре 2014 года, Железнодорожный районный суд Пензы признал местного жителя виновным в покушении на кражу, назначив ему наказание в виде лишения свободы сроком на 11 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Обратите внимание! За кражу пачки сигарет марки «Bond Red» стоимостью 47 рублей 11 копеек, суд приговорил гражданина к 11 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а бывший начальник Управления ЖКХ Пензы - Агафилов Алексей Валерьевич, который незаконным путем бесплатно получил земельный участок, являющегося собственностью муниципалитета, стоимостью 31 миллионов рублей был отправлен под домашний арест и далее, приговором Ленинского районного суда города Пензы от 03.04.2015 года признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ, - мошенничества с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере и получил... условно пять лет лишения свободы!

 

"Гуманизм" чистой воды!..

 

Президент РФ В.Путин" Надо более жестко пресекать коррупцию внутри правоохранительных органов и судебной системы. Проявления коррупции в структурах, призванных обеспечивать правопорядок, ощутимо подрывает доверие общества к власти и проводимой государством политике!" 


КОРРУПЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИРАВНЕНА К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ!

 

https://fs-anticriminal.livejournal.com/3467.html 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии