Макрон обвинил Россию в попытках переписать историю Второй мировой

Макрон обвинил Россию в попытках переписать историю Второй мировой

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
05.02.2020 12:34

Константин Коханов: Не пора ли Президенту Франции Макрону и всем французам вообще, напомнить, что делали французские батальоны под Москвой в 1941-1942 годах. Со слов самих фашистов, французы сражались отчаянно и до последнего патрона, в плен к Советским войскам попало несколько десятков. Всего через Советский плен в годы войны, по некоторым источникам, прошло около 25 тысяч граждан Франции. Французы воевали во Вторую мировую войну за всех, но больше на стороне фашисткой Германии.

Нужно переименовать ЕС в АС, то есть в «Антисемитский союз». Тогда в АС можно будет сразу принять Украину с её евреем Президентом-антисемитом Зеленским, хотя бы потому, что   Президент Франции Макрон не против, и антисемитская Польша не возражает.

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.02.2020 14:18

Можно написать любую глупость. Давайте вспомним сколько русских переметнулось на сторону фащистов и как в первые годы войны массово сдавались в плен.

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.02.2020 15:01

В России никто из власовцев героев не делает, в отличии от чехов о украинцев

Аноним ответ на комментарий Аноним
07.02.2020 9:32

Константин Коханов ответ "Анониму 14-10".: "Русские массово сдавались немцам , становились власовцаи", но не сдали Ленинград и Сталинград и вопреки такой сволочи, как ты, дошли до Берлина. А Францию, как пособницу фашистов, даже союзники СССР предлагали разделить на зоны оккупации, но Сталин не согласился и она была включена в число победителей Германии.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии