Онлайн-школа английского языка Dragon-English впервые встретилась с учениками

Онлайн-школа английского языка Dragon-English впервые встретилась с учениками

Перейти к материалу

Обсуждение ( 26 комментариев)

Аноним
19.01.2020 10:27

О, да! Это были незабываемые дни! Конференция прошла на ура, потому что  было много полезного в приятной и располагающей обстановке. Благодарю, Слава за такую крутейшую идею собрать нас всех в одном месте! Найти своих единомышленников, повидаться со своими друзьями, с Вами и с Анастасией и все это в таком величественном городе как Питер! Для меня это просто сказка!!! 

Это было невероятное приключение у источника! Спасибо Вячеславу и Анастасие за этот праздник!

Аноним
19.01.2020 10:44

Спасибо, Dragon English,

что познакомил нас!

Английский учим с радостью

И встреча - просто класс!

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.01.2020 10:45

931Татьяна Махотина

 На самом деле это было просто КРЫШЕСНОСНОЕ  СОБЫТИЕ!  Потрясающе теплая, вдохновляющая атмосфера! Радость встречи множества учеников!  Каждый из которых - Его Величество ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!  Бомбическая концентрация  энергии, потому что в школе учатся только необыкновенно энергичные и целеустремленные люди, для которых расстояние -нипочем!  И, конечно, Вячеслав и  Анастасия  в центре этого сообщества удивительных людей!  Такие теплые,  красивые, такие притягательные!  Два дня пролетели, как несколько ярких мгновений. Совершенно точно, конференция стала одним из самых ярких событий в жизни каждого, кто там был. Уверена, что каждый, уезжая,  увез  с собой  не только самые теплые воспоминания об этом событии, но и   надежду на то, что эта конференция была только началом, и за ней обязательно последует следующая, еще более грандиозная. 

Аноним
19.01.2020 11:45

Домашняя атмосфера, интересные спикеры, получили от мероприятия что и ожидали :) Анастасия и Вячеслав как всегда прекрасны =)

Аноним
19.01.2020 11:56

Всем рекомендую школу, сам там занимаюсь( один из первых:)) в самом начале начал) теперь спокойно общаюсь с людьми на Английском за границей. Просто великолепно!!! 

Аноним
19.01.2020 11:59

Молодцы, все кто принимал участие в конференции, а мы смотрели Ваши отзывы и зарисовки и были очень рады за Вас! Так держать!!!

 

 

Аноним
19.01.2020 12:20

Очень здорово, что эта встреча состоялась!!! И то, что люди специально приехали из других городов и даже стран говорит о большой значимости и любви к школе, а сотрудников мотивирует на большую самоотдачу и лучшую работу! Приятно было всех увидеть в живую и пообщаться)

Аноним
19.01.2020 18:33

Спасибо огромное Вячеславу и Анастасии, что предоставили такую возможность-впервые побывать на конференции такого уровня! Это была душевная, искренняя и впечатляющая встреча! Общение и игры на английском очень сплочают.

Конференция была потрясающей. Получила массу положительных эмоций и позитивный настрой. Хорошо, что все встретились, пообщались, а также познакомились с замечательной командой Dragon-English. Спасибо Вячеславу и Анастасии за организацию этого мероприятия, представленную возможность общения и за теплоту души, которую они нам подарили. 

Аноним
19.01.2020 18:44

Слава, Анастасия и все Дракоши, thank you very much for the awesome event in my life! Это было невероятно круто, то что все мы понаехали в Питер из разных уголков нашей страны, а так же из-за её пределов! Увидели друг друга офлайн, ощутили поддержку и тепло единомышленников и наших наставников! Вдоволь наобщались, наобменивались контактами и натренировались в английском, и до сих пор не можем остановиться, потому что мы стали unstoppable!) Это было весело, полезно и захватывающе, как впрочем и на каждом уроке Анастасии, где новые знания просачивались в мозг вопреки многолетним завалам, пытавшимся забаррикадировать "зону комфорта"... Я желаю всем нам безграничного роста любимой школы и чудесного превращения Dradon English school в академию Dragon everything... Good luck for us all!!! :) 

Эфендиева Зоя
19.01.2020 18:48

Слава, Анастасия и все Дракоши, thank you very much for the awesome event in my life! Это было невероятно круто, то что все мы понаехали в Питер из разных уголков нашей страны, а так же из-за её пределов! Увидели друг друга офлайн, ощутили поддержку и тепло единомышленников и наших наставников! Вдоволь наобщались, наобменивались контактами и натренировались в английском, и до сих пор не можем остановиться, потому что мы стали unstoppable!) Это было весело, полезно и захватывающе, как впрочем и на каждом уроке Анастасии, где новые знания просачивались в мозг вопреки многолетним завалам, пытавшимся забаррикадировать "зону комфорта"... Я желаю всем нам безграничного роста любимой школы и чудесного превращения Dradon English school в академию Dragon of everything... Good luck for us all!!! :) 

Левых Дарья
19.01.2020 20:57

Ни одна программа в мире не заменит живого общения. Невозможно по интернету обнять человека. Обменяться с ним взглядом, посмотреть в глаза и увидеть в них бездонный мир.

Встреча спонтанная и неожиданная для многих. И в этом ее изюминка. 

Восторг. Благодарность. Восхищение.

Именно такие чувства останутся на долго в душе после этого события.

Я рискнула поехать из Украины в это непростое время. Не все меня  поддержали. Но политика не может влиять на круг моего общения. 

Вячеслав, Анастасия и команда - это настоящие друзья. Искренние, добрые, талантливые люди. Именно благодаря таким людям мир меняется к лучшему. Именно благодаря их взаимодействию мы получаем гениальные проекты и продукты. Благодаря чему мы меняем свое мышление и свою жизнь к лучшему.

Школа однозначно достойна звания Академии. 

В добрый час и до новых встреч!

 

Я благодарна организаторам этой конференции за предоставленную возможность побывать на этом событии. Я получила массу положительных эмоций, я познакомилась с интересными людьми. В том числе с известным автором новаторского учебника по-английскому  Александром Николаевичем Драгункиным. Его новаторские исследования в изучении английского вдохновили Анастасию Божок и Вячеслава Тимофеева на создание интерактивной он-лайн системы по изучению английского языка.. И на этом основании авторы школы сделали свой проект. Я стала учеником школы  4 месяца назад и уже наблюдаю свои успехи. На конференции я испытала настоящий прорыв в моем английском, потому что было много интерактивных заданий.  Организаторы очень постарались, чтобы все кто присутствовал на конференции смогли почувствовать себя комфортно, а также раскрыть свои таланты в непринужденной обстановке. Я очень благодарна организаторам проекта за их бесценный и всеобъемлющий вклад в своих учеников. Живое общение ничто не заменит - таково мнение руководителей проекта. И я лично думаю что этот лозунг им удалось воплотить в реальность. Такое сейчас можно редко встретить в нашем быстро меняющемся в сторону виртуальности мире. 

Это потрясающее событие - живое общение с учениками - единомышленниками и, особенно, с педагогом Анастасией и основателем школы Вячеславом, которые являются настоящими профессионалами, увлеченные своим делом, кроме того - это замечательные молодые люди, работающие с огромной самоотдачей и желанием поделиться своими знаниями. Я желаю бывшей школе, а теперь уже академии, Dragon-English, процветания

Галина Макеева

Трудно подобрать слова, чтобы описать свои чувства после незабываемой встречи со всеми Дракошами, особенно с Анастасией и Славой. Я просто счастлива, что побывала рядом с такими удивительными людьми, которые дают людям возможность в комфортных условиях изучать английский язык! С нуля!!! Сколько замечательных людей со всех концов нашей страны и даже из других стран собрали Дракоши в одном месте. Радость от этой встречи долго будет греть сердце!!! 

Аноним
20.01.2020 22:57

Как приятно снова увидеть всех и окунуться в чудесную атмосферу праздника, организованного самой лучшей интерактивной школой английского языка "Dragon-English"! И хотя я была только один день, 11 января, я увидела так много замечательных, увлеченных людей, настоящих "бриллиантов", собранных для нас Вячеславом! Встреча оправдала свое название "живая", т.к дала возможность пообщаться с любимой учительницей Анастасией, с Вячеславом, с "дракошами" и с другими учениками, которые смогли приехать на встречу не только из всей огромной России, но и с Беларуси, Украины и даже Израиля!

Как приятно снова увидеть всех и окунуться в чудесную атмосферу праздника, организованного самой лучшей интерактивной школой английского языка "Dragon-English"! И хотя я была только один день, 11 января, я увидела так много замечательных, увлеченных людей, настоящих "бриллиантов", собранных для нас Вячеславом! Встреча оправдала свое название "живая", т.к дала возможность пообщаться с любимой учительницей Анастасией, с Вячеславом, с "дракошами" и с другими учениками, которые смогли приехать на встречу не только из всей огромной России, но и с Беларуси, Украины и даже Израиля!

Аноним
22.01.2020 16:32

Поздравляю Вас, дорогие наши!!! Вы у нас самые лучшие!! Развивайтесь и растите дальше!!! У вас это здорово получается!!!

Загрузить следующие (6)
Новые комментарии