Эксперты оценили реформы современной России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 18 комментариев)

Аноним
11.01.2020 21:06

Абсолютно верно, все решения должны исходить из реальных знаний ситуации,проще говоря теоретики наверху совершенно не владеют практикой отсюда все проблемы ,одним словом белоручки не державшие ничего тяжелее своего .. своей вилки и ложки.

 

Аноним
11.01.2020 21:31

Полностью согласна. Реформаторы считают, что проживающие в деревне пенсионеры могут себе позволить платить за вывоз мусора 360 р в месяц с каждого дома. И оплачивать вывоз мусора за несколько месяцев до установки баков и вообще до начала оказания услуг. 

Аноним
11.01.2020 21:45

К сожалению,  наши теоретики не владеют и теорией,  а только фантазируют , чтобы делать вид работы. Сытому голодного не понять. 

Аноним
11.01.2020 22:00

Все верно , в Москве  не ведают что творится в  регионах  и в селах,  как-будто  вся  Россия -это Москва. Все непродумано . Пора чиновникам отвечать за такие "эксперименты " на народе , а то они  только должности  меняют  и везде снова  бездушие и бездарность. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.01.2020 22:03

вы можете представить медианная зп 34500 -13%-малые предприятия-погрешности росстата=25000-катастрофа думаю здесь подходит это слово, вот вам  и все реформы, вырождение...

Аноним
11.01.2020 22:12

"Система" вертикали такая у нас, клановая. Всё та же административно-командная, только завуалированная ! Все сидят на теплых местах и рулят под себя, потому что если придётся что-то менять и не по их правилам, то окажется по факту, что эти упыри и не нужны были вообще, они просто балласт. Этого они и боятся. А так как у них задницы у всех очень липкие и везде всё схвачено, тем более при таком законодательстве, то и почивать все будем ещё долго в заднице. А законодательство какое ? Оно же под них и расписано !!! И что мы хотим тогда получить на выходе ? Вот и получается кругом "засада", болото и стагнация. Я так вижу. С уважением.

Аноним
11.01.2020 22:59

Вполне возможно, что  реформы  продуманы недостаточно; но  эксперт, к  сожалению, совершенно  некомпетентный. И  еще. Господа, когда  пишете  свои  комментарии, предлагайте свои  варианты, а  не  будьте  кухонными  болтунами.

Аноним
11.01.2020 23:48

Как могут быть успешными реформы в безнадежно провальной стране?..

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.01.2020 0:12

Мы самая большая и богатая в Мире страна!! ТАК НАМ ГОВОРЯТ!!! Но эти богатсва принадлежат не нам,а только горстке приближенных к Телу или рядом присосавшихся к ним "людям",не хочу писать ЧЕЛОВЕКАМ, у меня надежда только на БОЖИЙ СУД!! Может Там есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!....АМИНЬ

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.01.2020 0:50

ахаха, все предложения очевидны , а про болтунов мы уже устали слушать 

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.01.2020 1:50

А ты хто, онаним? 

Аноним
12.01.2020 12:30

Транспортную реформу в городе лучше и не начинать. В Москве отмена маршруток прошла легче, потому что там разветвленная сеть метро, там можно пользоваться железной дорогой. У нас треть города вынуждена добираться до метро на маршрутках, а если их отменят - на трех наземных транспортах. Или многим придется увольнятся, искать работу рядом с домом. Имеет смысл отложить ее, а средства, которые планировалось пустить на реформу, направить на строительство новых станций метро, во-первых, во-вторых - дождаться, когда будет осуществлен проект РЖД по строительству транспортных полуколец железной дороги, чтобы частично разгрузить и дороги и метрополитен. Когда у людей возникнет реальная альтернатива маршруткам, реформа пройдет гладко. Более того, перевозчики сами начнут плавно убирать неактуальные маршруты. И да, надо что-то делать с ценами на поезд в общественном транспотре, чтобы людям было выгодно ездить на нем, а не на маршрутках.

Аноним
12.01.2020 14:54

Когда эксперт говорит централизация децентрализация это саоего рода "горбачевщина",т.е ни о чем. Где конкретика. Конкретика в том ,что сейчас всему голова деньги,есть деньги в Москве есть реальная транспортная реформа. В Пушкинском районе к примеру там где большие районы частного сектора проблема вывоза мусора это сугубо проблема тех кто там проживает,как впрочем и скоростной интернет и другие услуги т.к нет денег,а если решать сверху экономически не выгодно, ведь один частрый дом это не многоэтажка.В новом микрорайоне Славянка все более менее а вот на реконструкцию Колпинского шоссе денег нет,как в советские времена была одна полоса туда одна обратно так и сейчас. А ведь в словянкке проживает жителей наверное не меньше чем в самом Пушкине. Вот и задыхается теперь Пушкин от автопотока. А деньги лучше выделить на платную дорогу до Москвы, мимо Славянки. Город вырос границы расширились,Совхоз Детскосельский это уже Пушкин. Зато номера домов По Колпинскому шоссе остались те же, вот и ездят такси,различные доставщики,почтальоны и т.п между Частным сектором и домами клонами,стеми же номерами,даже магазин Перекресток по Колпинскому шоссе расположен (если смотреть яндекс карты) не папротив Славянки ,где он построен а в частном маленьком деревянном домике. Вот Вам и работа зкспертов по "горбачевски" .Увеличили,углубили, страну развалили, а из того что было(точнее осталось) что то слепили

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.01.2020 15:29

Страно, шо же ты товарисч не свалишь с манатками своими ,  с  "провальной страны "  а предпочитаешь жить в этой стране и языком чесать дёсна свои?)))

Аноним
12.01.2020 15:37

Не понимаю, почему транспортную реформу в Санкт-Петербурге оценивает какой-то эксперт из Москвы? Бодаются два субъекта РФ, а страдают люди! Ленинградская область задушила новостройками город со всех сторон, а теперь не могут разобраться с общественным транспортом! Правительство города и так ничего не может, пример - Таллинское шоссе с ЗАО "Пилон", два виадука разрушены, не ремонтируются  с марта 2019 года! Новостройки вокруг Красного Села растут, как грибы! Ездить на учебу и работу стало невозможно!!! Москва нам поможет???

Аноним
12.01.2020 21:00

Что  беглов, что путин - это шайка воров  из  единой россии...
Когда же начнутся посадки этих балаболов??????

Аноним
13.01.2020 2:12

Чушь. Маршрутки в Петербурге нужно убирать уже давно. Это показатель транспортного дна и уровня стран Африки.

Аноним
13.01.2020 5:44

Как а той песне разрушим до основанья а потом....

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии