Водителей "Горэлекротранса" призывают к забастовкам

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
14.12.2019 19:44

Молодцы! Наконец хоть кто то поднял голову против произвола и наглости этих долбаных менеджеров.

Аноним
14.12.2019 20:02

Я думаю ничего существенного у них не выйдет недовольных уволят остальных запугают уже проходили в метрополитене в 90 годах

Аноним
14.12.2019 20:30

Подтверждаю то, о чем бастуют водители. Отработал водителем трамвая 6 лет. Ушел добровольно - надоело быть вечно во всем виноватым за копейки. Инструкции движения маршрута создаются таким образом чтобы всегда было за что лишить премии. А это на минуточку не малая часть общего заработка. Превышаешь скорость чтобы уложится в отведенное время на рейс - штраф. Соблюдаешь скоростной режим и автоматически увеличиваешь время рейса - тоже штраф. Твари!! Кто-нибудь формулу зависимости скорости, времени и расстояния знает? Или скажете что не специально так сделано? Жаль что не работаю, присоединился бы обязательно. 

Аноним
14.12.2019 21:01

Молодцы,так держать,а паникерам лучше сидеть дома в памперсе,!!!

Аноним
14.12.2019 21:45

Я не имею никакого отношения к электротранспорту, я просто пассажир. Конкретно по 16 трамвайному маршруту могу сказать, что это просто ужас! Автомобили лезут под рельсы по всему пути трамвая. Бьются на рельсах насмерть, шныряют туда-сюда даже по выделенке и там сталкиваются друг с другом, с трамваями и автобусами. Автомобилисты постоянно жаловались на то, что 16-й трамвай им мешает, что его маршрут надо ликвидировать, что им мало места и все пробки из-за трамвая. Потом движение закрыли для ремонта трамвайных путей. Вы представить себе не можете, что творилось на Загородном, Звенигородской и Марата. Таких пробок никогда не было. Автомобили лезли на тротуары, друг на друга. Водители выскакивали из машин, дрались, стоял густой мат. А трамваев не было. Потом запустили трамвайное движение, всё нормализовалось. Сочувствую водителям. Считаю возможным принять закон: если автомобили бьются на трамвайных путях, едут по выделенке, устраивают аварии и создают пробки - возмещение ущерба возлагать на непосредственный виновников. 

Аноним
15.12.2019 2:13

Как ни как, а порядок в ГЭТе наводить нужно. И начинать нужно не с водителей, а с верхушки.  ДТП на ДТП и чем больше ужесточение тем пропорционально больше ДТП. И тех маразматиков  что составляют расписание, гнать поганой метлой с их мест. 

Аноним
15.12.2019 4:10

Молодцы !!! И правильно делают, что прибегают к забастовками, а то нашим правителям одной говорильней не понять их черствые души. Вслед за ними и пенсионеры поднимутся, с их обманутой пенсией, и молодёжи, которая закредитована, что не вздохнуть будет ещё долгие годы!!! В общем за будущее детей и внуков  , да и родины РОССТИ-становиться страшно!!!

Аноним
15.12.2019 5:07

Это уже давно пора сделать было, начальство озверело вкрай, только и думают, что бы еще придумать, как у воделей премию снять, а премия-это пол зарплаты, что касается ротери рейсов, то это нормальное явление и ничего с этим не сделать, пока пробки не исчезнут. А должностную инструкцию воделя трамвая и троллейбуса сжечь в печке надо, так как она нужна только для влзможности лишить премии.

Аноним
15.12.2019 12:31

Душат потому что кому то надо подмять горэлектро транспорт под себя видимо, как автобусы и маршрутки, где русские якобы не хотят работать, проверки приезжих по расписанию в одном и том же месте для видимости, а то что им путевки с ключами за дневной план отдают никто якобы не знает, что зарплата у них все что выше плана, от этого они за каждым пассажиром с левого ряда поперек едут и гоняют 100 км/ч, кто согласен так работать кроме них?  Вот и здесь так будет видимо, получать прибыль и ничего не делать и ни за что не отвечать начальству комфортнее, ну и занести вовремя куда надо для прикрытия лавочки.

Аноним
15.12.2019 18:22

Молодь  - вы совсем обнаглели - мы раньше на более длинных маршрутах и , как вы называете - ' на гробах " , летали и укладывались в расписание - запомниье - водитель трамвая это не професстя - образ мысли  и судьбы .

Аноним
15.12.2019 23:06

а я просто оставлю свой комментарий в поддержку водителей трамваев ....бастуйте !! по другому никак!

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.12.2019 23:37

В пассажиравтотрансе тож самое,сидит урод дома и в онлайн лишает премий

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии