София Ротару выступила на "Песне года" в Москве

София Ротару выступила на "Песне года" в Москве

Перейти к материалу

Обсуждение ( 63 комментария)

Аноним
09.12.2019 6:22

В Крыму надо было провести Песню года.

Аноним
09.12.2019 6:26

Интересно, а что замолчали некоторые товарищи, которые предлагали запретить выступать Ротару в России. Они так и не поняли, что исскуство вне политики.

Аноним
09.12.2019 6:35

Старуха пригласила на корпоратив другую старуху. А раздули из этого целый национальный конфликт.

Аноним
09.12.2019 10:26

Если пела не под ФАНЕРУ, респект и уважение! 

Аноним
09.12.2019 10:35

Без России никуда!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 11:15

Зачем же она полезла в политику?

Аноним
09.12.2019 11:50

Ротару? Кто это?

Аноним
09.12.2019 11:53

Певица, гражданка Украины - ну и что в ней особенного? Такие же "порющие трусики" как и вся нынешняя эстрадная тусовка в России. О ней вспоминают только потому, что она в 2018, выразив солидарность Потрошенко,  поддержала военное положение, проживая в Крыму! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 14:02

Так и оставалась бы вне политики!.

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 14:06

 На Российской сцене поднялись!  Где они ещё такие гонорары найдут. На Западе мало кому интересны. Пусть  своих свидомых сограждан развлекают. И незалэжностью наслаждаются.

Аноним
09.12.2019 14:07

Всё-таки приперлась пелабы для бандеровцев и неехла суда пабирушка хахляцкая

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 14:12

Вы не справедливы! Поющие трусы в чистейшем виде - это Бузова. Ни слуха, ни голоса.

Она  в этой форме одежды "и в пир, и в мир".  Видимо, на что-то более серьёзное  тканей не хватает.

Здесь совсем другой уровень.

Аноним
09.12.2019 14:18

А я так считаю,что все уСраинские артисты ,перед гастролями по России ,должны дать благотворительный концерт в Крыму,Донецке и Луганске ! А потом и в Москву ! И не следует ничего прощать... 
    Шестой год идёт уничтожение людей на Донбассе, есть целое кладбище погибших детей, на котором нет ни одного венка скорби со стороны деятелей культуры уСраины... 
Ну как такое простить и после этого в Москве веселиться и мурлыкать "Червону руту"? 
        В фашистской Германии тоже были талантливые исполнители эстрадных песен, но никто их не приглашал на елку в Кремль, не потому что их обвиняли в фашизме, их мастерство на фоне руин советских деревень и городов волной ярости вскипало.
Или я не прав ?

Котяу Ронни
09.12.2019 14:34

Ротару и фанера- это навсегда... Ещё покойный Иосиф Давыдыч Кобзон- говорил, что виртуознее петь под фонограмму нет человека в шоубизе, чем София Михайловна.... При всей моей любви и уважения к ней, жалко заплатить энную сумму за фальшивость ...  Я безумно её люблю, она талантливая, творчество общепризнаное....И двуличие её... Вот , дай Бог, что бы по приезду в Москву, с ней побеседовали НАШИ спецлужбы  на тему поведения и толерантности, вот ДАЙ БОГ.... Не люблю в людях двуличие- это нечестно, коварно....

Аноним
09.12.2019 14:43

Всем известно, что все без исключения украинские артисты перечисляют часть гонораров на нужды ихнего АТО. И лицемерное "я по вам скучала", звучит по крайней мере странно. Она все-так и пролезла куда хотела, несмотря на отрицательное отношение к её персоне большинства российского общества. И её этот факт нисколько не смутил. А всем, кто здесь орет, что искусство вне политики, могу сказать, что нечего было ей самой в эту политику лезть. А то наговорят сначала всяких гадостей, а потом оказывается что "я вас люблю".

 

 

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 15:26

По баблу соскучилась, приехала чесать!

Аноним
09.12.2019 15:38

Должна же быть нац.гордость! Если артист настроен к России враждебно, но приезжает деньги получать, то всё равно некоторые так называемые почитатели кричат "ура, вы наше всё".  С.Ротару мы знаем по былым выступлениям, но сейчас ей давно пора ОТДЫХАТЬ, тем более с таким отношением к России!

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 15:40

Я согласна с вами!

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 16:46

я согласна с вами

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.12.2019 16:48

Прав!!! 100 раз прав!

Загрузить следующие (43)
Новые комментарии