Петиция в поддержку Олега Соколова набрала более 150 голосов

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
13.11.2019 15:59

Может в С-Петербурге псих не только професор,но и весь институт? !Или он просто заразил психоманием своих студентов.И кто сказал,что за его "неоспоримые" заслуги он имеет право лишать кого-то жизни? Москва и Питер больше всех орали в перестройку,что им нужно демократическое общество...Собчакам воровать, Соколовым убивать!.. А нам с вами нужна ли ТАКАЯ демократия

Аноним
15.11.2019 9:08

Совершил жестокое преступление и должен сидеть. Если Экспертиза установит его невменяемость, значит надо поместить в псих больницу и лечить.  Заслуги уже никакого отношения не имеют на сегодняшний день.

Аноним
15.11.2019 16:30

Какая петиция? Вы о чем? Таких людей нужно изолировать от общества. немедленно! Ну как те кто подписал пусть ответят, хотели бы они что бы их отпрыски ходили на занятия к такому преподавателю? находились рядом?

Этого человека нужно казнить без помилования, он не имеет права свободно находится в обществе!За токое деяние этот человек должен быть осуждем по всей строгости закона и сгнить в тюрьме! Заслуги??? он человека расчленил!!!! Вы о чем вообще????????

Аноним
15.11.2019 16:30

Котлеты -  отдельно, мухи - отдельно. Так кажетсяк 

Аноним
15.11.2019 17:43

Ольга.

Конечно его третировали и добивали давно (Статьи в газетах, война с Панасенковым, проигранные суды, провокации, зависть..). Не каждый публичный человек способен это выдержать. Он не простой человек, имеющий заслуги и влияние, умный и жестокий. Импульсивен и очень эмоционален, активен и влюблен во всех красивых женщин, неприемлет отказа. Очень страстный человек, и в любви, и в отношениях, и в своей работе. Возможно, даже эмоции верховодят, но и разуму и мозгам есть место. Это примерные причины того, что случилось. Ярость, необдуманная страсть + проигрыш с недоброжелателем не дали ему опомниться и собраться с духом. Он понял это только потом, и рыдал не раз и не мог поверить , что это сделал он сам, сам выстрелил в любимейшее очарование. И не смог оставить ее после выстрела из-за страха за себя любимого. И не в силах был застрелиться сам. Как у Ницше "Влечение пол к полу и боязнь смерти". Неиссякаемое горе для матери Насти, для любой матери. Конечно он будет наказан по закону, но больше он будет наказан по Закону божьему, будет очень страдать и мучиться, и сожалеть о том, что совершил. Видимо, сил и терпения у него уже не было никаких. Я никого не оправдываю, но и не обвиняю. Бедная Настя, и бедный Олег. Соболезнования родным и близким Анастасии.

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии