Мать убитой аспирантки рассказала, что она достойно похоронит своего ребенка

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
13.11.2019 1:30

Силы Вам крепитесь. 

Аноним
13.11.2019 20:12

Помоги Вам Господи все это перенести.Царствие ей Небесное

Аноним
14.11.2019 16:44

Господм! Помоги родителям! Невозможно представить такое зверство! А сам этот Соколов может представить свою дочь, убитую и расчлененную, таким же старым уродом.,как он? Который так же, потом бы, юлил, изворачивался, чтобы спасти свою поганую шкуру! Рыдал и валил бы все на девочку, сама виновата, фурия такая сякая! Вот мразь! Царство Небесное девочке! Какая страшная и нелепая смерть! Невозможная боль материнского сердца! 

Аноним
15.11.2019 1:28

Пусть Господь поможет вам! Сил вам. За вас и вашу дось Анастасию моляться.

Аноним
15.11.2019 2:35

Считаю, что выдающегося гуманиста, блестящего ученого и просто замечательного человека Олего Соколова нельзя судить, а надо наградить государственной премией! А его передовой конфликтологический опыт внедрить в качестве новой нравственной и этической нормы. Думаю, нам с вами, друзья, не нужно ограничиваться подписанием жалкой петиции, а стоит, по примеру нашего кумира, собраться вместе, привести с собой своих жутких ведьм, и, следуя заветам и нравственным ориентирам вождя, распилить их под водочку и сплавить в ближайшую канаву! сюр.

Аноним
15.11.2019 7:29

Страшная трагедия. Соколов пожизненное дать. А молодым девушкам урок. Не искать лёгких путей в науку. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.11.2019 10:50

Дебил. .. 

Больше слов для тебя нет... 

Жалко тебя и твоих родных. ..

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.11.2019 11:34

Между юмором и тупостью есть огромная пропасть. Похоже, вы свалились в неё, топая ко второму пункту.

Аноним
17.11.2019 8:38

мы кузнецы своего счастья сами, в конецном счете, что ищем, то и находим
 

Аноним
18.11.2019 21:57

Гибель его в СИЗО скорая должна быть!!!
не должны такие жить

его детям позор и презрение

Аноним
19.11.2019 18:37

Я недавно потеряла молодого сына, он умер от болезни, я очень сопереживаю родителям девочки! Не какие слова соболезнования сейчас, к сожалению, не помогут,Живите с памятью о ней  и она всегда будет рядомю Крепитесь !!! 

Аноним
19.11.2019 20:23

Девочка попала в лапы злодея!И не смогла выбраться !Кто мог предположить  ,преподаватель  может быть душегубом!Родителям глубочайшие соболезнования,пусть злодей окажется там где ему место-в Аду!А место невинной жертве в Раю! Аминь!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии