В  ГССМП прокомментировали драку врачей с пациенткой на территории Елизаветинской больницы

В ГССМП прокомментировали драку врачей с пациенткой на территории Елизаветинской больницы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 22 комментария)

Аноним
26.09.2019 14:08

Это не люди, врачи настоящие так не поступают. В этой больнице половина не людей. Сталкивались уже с такими врачами. Гнать метлой

Аноним
26.09.2019 14:17

на видео видно как фельдшер лупит пациентку, а не на наоборот.......

Аноним
26.09.2019 14:25

Надо провести проверку, почему женщина так себя повела по отношению к "врачам", наверняка были какие то монтивы и предыстория. Просто так она бы не стала оскорблять и т.п., просто так конфликты не начинаются. Все возвращается, и отношение с которым люди поступают по отношению к другим людям вернется. Врачам хочу сказать одельно, это вы на работе врачи, довольствуетесь своей "властью," когданибудь окажетесь и в роли пациентов обязательно, и без вариантов. Богу одному известно, быть может сами будете беспомощьно где нибудь лежать и корчиться.

GolosvSV
26.09.2019 14:35

Хочу дополнить!

Да, надо провести расследование, выяснить, почемуженщина так себя повела по отношению к "врачам", что было до этого, какие события были до событий на видео. Уверен, что просто так человек в драку не полезет, обзывать никого не будет, для этого могут быть причины, а тут они весьма и весьма играющие роль, и толкающие эту женщину на такие шаги.

Почему она обзывается так? Причины?

Почему мужчина-врач бросает женщине в лицо сигаретой?

Почему "врачи" ВООБЩЕ курят в лечебном учреждении? Нужно привлекать за нарушение закона!

На видео видно как женщина-врач обороняется и наносит удары, однако когда "напавшая" уже на земле и нейтрализована, женщина-врач наносит предположительно коленом удар сидящей на земле оппонентке. На мой взгляд превышение допустимой самообороны. Зачем добивать, она уже на полу?

"Охранник" (гражданин в одежде с надписью "охрана" на задней стороне куртки) стоит в стороне и не предпринимает никаких действий! Это еще раз говорит о том, что охрара в государственных учреждениях неквалифицированная, люди, занимающие посты не соответствуют занимаемой должности. Где нужно нейтрализовать кнфликт в самом его начале, он почему то разгарается.

"Мужчины-врачи" так же стоят и бездействуют, вместо того, чтобы растащить всех в разные стороны.

Предыстория конечно есть. Думаю хамское поведение со стороны "врачей", или неоказание нужной помощи в нужное время и могло спровоцировать такое поведение данной женщины, которая от отчаяния возможно так себя и повела, несовладав с эмоциями. 

Не хотите работать врачами, незачем получать образование. А если выучились, не надо тут из себя строить, и вымещать свою злобу и агрессию на людей.

Поражает равнодушие и цинизм охранника. Набросились на одного человека всей талпой, можно было просто скрутить, вывести и т.п. Надо обладать квалификацией и физическими навыками чтобы работать охранником, и уметь подавлять конфликты.

Так нет же, я что то в школах и детских садиках вижу только обрюзших мужчин, тем кому за 70, и бабулек с дубинками. Госконтрактная система выбора поставщика услуг по 44 ФЗ, одним словом, вкушайте. 

Из текста новости изречение любопытное:

""""

По факту нападения на сотрудника скорой помощи подано заявление в полицию. Фельдшер обслужена в стационаре и направлена на амбулаторное лечение. Сейчас она находится на больничном.

Светлана Вахрушева, пресс-секретарь ГССМП

""""  -

Вопрос: уважаемый пресс-секретарь ГССМП, а на видео разве есть эпизоды, где фельдшер получила побои?  ... Я что то вижу на полу только нападавшую...

вот и я о том же!

Наверное сейчас зафиксируют левые побои в своей бедной врачихе в их  же больнице, как собственно и в поликлинниках они любят приписывать явки пациентов, которые и вовсе не обращались за помощью.

В общем  припишут тяжкие телесные этой мадам, и  в общем нападавшей может грозить реальная ответвтсенность. В этой стране так обычно и бывает.

Тот кто снимал видео, если есть возможность нужно выкладывать всю запись.

Тем не менее хороший материал, который заинтересует силовые органы.

Советую участникам конфликта заскринить новость, в том числе коментарий пресс-секретаря ГССМП и скачать видео на всякий случай.

Очевидцам советую  подать заявление о курении в общественных местах.

 

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.09.2019 14:42

Всех гнать и разогнать , да здравствует платная скорая для тех кому она нужна , а не пьяному на улице (отдыхающему человеку).а вызова пусть оплачивает тот кто вызывает, а не тот к кому едут.

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.09.2019 14:48

Они выполняют свою работу как все))) плохо сварной шов , простоит немного; запутались с бумагами и накладными , кто нибудь разберёт; вот ещё нету тела нету дела; продолжать?

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.09.2019 14:51

А у нас все видео в интернете такие, нет причин только концовка и Аней должностное лицо виновата. Народу же зрелище надо

 

Аноним ответ на комментарий
26.09.2019 15:44

Вы сначала поработайте на скорой, а потом поговорим. Пациенты хамят ещё как хамят. Думают что им все дозволено. Сотрудники СМП тоже люди, а не терпилы

Аноним
26.09.2019 16:19

Пациентка явно в неадекватном состоянии, что то употребила. И она первая кинулась за фельдшером-женщиной и напала сзади. Фельдшер оборонялась, ну а как еще сдержать буйную неадекватную женщину. Я сейчас конкретизирую, что имею ввиду фельдшера-женщину, а не мужчину. Он должен был сдержаться, повел себя не правильно.

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.09.2019 17:22

Внимательнее смотрите: первой наносит удар в спину ногой пациентка и не слабый такой удар, и что врач должна это терпеть, врачи тоже люди, у нас сейчас вообще модно обвинять врачей, а они моему сыну жизнь спасли ( никогда не забуду круглые глаза всех врачей реанимации) 4 часа качали, вытащили с того света. 

Боже, что пишет это животное? Маму защищаешь что ли? Так женщина уже судима за оскорбление, ранее... Какие тут ещё могут быть вопросы то. И кстати да, видно как нарушитель за угол наносит удары фельдшеру.  Ну курение, куда же без этого, утверждает что курят врачи, хотя ни одного халата я не вижу, фельдшеры да охранник. О чем тут вообще говорить, надо был добивать, в смирительную рубашку и в дурку её! 

Аноним
26.09.2019 17:28

По всей ситуации у меня только один вопрос:  что будет с "охранником"?  

Он был именно тем, кто должен был не допустить развития ситуации до рукоприкладства

Аноним
26.09.2019 19:05

Довели до точки кипения ,предыстория конфликта какова-дыма без огня не бывает?!.....

Аноним
26.09.2019 19:51

ныне в медицине работают убийцы,а не врачи)))

Аноним ответ на комментарий
26.09.2019 22:02

Скоро вас лечить вообще некому будит,посмотрим как запоете!а пациенты неадекватные в 90%случае

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.09.2019 0:33

Нехреново так оборонялась фельдшер. За такое оборонение нужно под суд отдать

Аноним ответ на комментарий
27.09.2019 2:33

Так, господин хороший! По вашему, виноваты врачи? То есть, их можно бить, пинать, материть, насиловать? Идите в банк, и там себя попробуйте так же повести! Знаете, пациентам и сопровождающим дали права, только забыли обязанности объяснить! А они, поверьте, есть! Я работаю в больнице уже не один год! Недавно пациентка, в состоянии "кайфа", избила коллегу, не понравилась она ей! Врач на больничном. Куда ж синяками то пойдешь? Или и это вы считаете нормой? Нет у вас ни стыда, ни совести! Защищайте! Только когда такие будут вас избивать, не вызывайте бригаду скорой! Там же все такие работают! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.09.2019 2:44

Вы там в кадре в сторонке стояли? Или сигарету в лицо кидали?

Аноним ответ на комментарий
27.09.2019 12:47

А ничего, что она пьяна и  провоцировали всех, конечно они переборщили и фельдшер с ударами, надо было просто оттолкнуть и с сигаретой, ну это эмоции, он до этого ей сказал нормально успокойся, нет же она опять стала оскорблять. 

Аноним
27.09.2019 17:26

Так этож врачи. Нормальный человек не будет врачом работать. Им по приколу только голых рассматривать и издеваться. Какое отношение к ним может быть, когда к ним в поликлинику надо приходить и в очередях стоять? Вот вам и ответ. Это зеркальное отображение вашего отношения к пациентам. Не просто так это. Проблема глубокая. И курить прекращайте, какие вы врачи? В поликлинику приходишь, сидит за столом с перегаром, аж на блевотину тянет, тьфу!!! Рот прополощи прежде чем людей принимать в кабинете, и руки протри чтоб а то запах никотиновый, что потом от карточки куревом шмонит.

Загрузить следующие (2)
Новые комментарии