В Военно-медицинской академии клятву Гиппократа дали 1500 выпускников

В Военно-медицинской академии клятву Гиппократа дали 1500 выпускников

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
22.06.2019 10:32

Мне, как выпускнику ВМедА 2001г., стыдно за сегодняшних выпускников! Они так низко уронили планку культуры. Вы не присутствовали вечером в районе Академии, видео, быть может, видели?! Это же забег марокканских мигрантов от полиции где-то во Франции, а не чинный ход достойнейших!!! Мне очень стыдно, но кроме как приматами я не могу их назвать! Насколько это поднимает престиж? Думаю, что уже с отрицательным знаком- ниже плинтуса.... Стыдно, господа! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.06.2019 10:57

Полностью согласен и поддерживаю. Сплошной примитивизм нынешней молодежи. Стыдно за выпускников учреждения , всегда считавшегося элитным. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.06.2019 14:55

Так тяжела профессия медика, а военного медика втройне. Хорошо когда врач добросовестно работает и отдыхает от души, а вот когда у него отсутствуют и доброта и чувство юмора заставляет насторожиться. Не хотелось бы попасть к злобному доктору, да ещё и пытающемуся весь свет переделать под себя. Как будто сам никогда не был молодым. 

Аноним
22.06.2019 21:37

Клятву Гиппократа никто не дает уж пару тысяч лет как. Клятва назывется "Клятва врача РФ", до этого - "Клятва врача СССР" и их текст даже близко не персекается с клятвой Гиппократа. Автор,  иди учит матчасть.

Аноним
23.06.2019 11:08

Я выпускник 2002 г. Все наши чудачества - это детский лепет по сравнению с вакханалией, которую устроила наша смена на выпуске. Военный врач - это всегда интеллигент в погонах, человек, который не только силён духом, телом и мозгами, но ещё и нравственностью, достоинством. Глядя на видео, было ощущение вперемешку горечи, тошноты, огорчения, ужаса и страха. Завтра они придут в войска... Мрак! 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии