Серийный жалобщик потребовал убрать остекление с лоджий и балконов в доме на Культуры

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
20.05.2019 13:09

Нас всех окружают ямы на дорогах, грязные фасады с осыпающейся штукатуркой, неухоженные газоны и т.д. Почему человека, который пишет каждый день заявления на устранение всех этих недоразумений называют «серийным жалобщиком», а не активным гражданином? Несогласованное разномастное остекление действительно портит фасад. Если бы жильцы и управляющая компания заботились о своём доме и производили текущий ремонт фасада, то эта проблема бы была более очевидна и не вызывала бы ухмылку зубоскалов. Даже подобные дома, приведённые в порядок, оштукатуренные, покрашенные или облицованные плиткой, с однотипным остеклением-выглядят симпатично. Активный гражданин-молодец.

Аноним
20.05.2019 16:34

Никакой он не молодец, он мешает жить обычным людям, которые застеклили баклон 15 лет назад, пытаясь хоть как-то увеличить свою жил площадь. Если бы хотел помочь - шел бы и сажал деревья, убирал загаженные скверы и т.д. Как вариант можно бороться с незаконными ларьками и торговлей на улице. А писать жалобы на балконы, а тем более спутниковые тарелки, которых сейчас осталось 1 на 5 домов, это какой-то маразм. Человек просто портит жизнь обычным гражданам.

Аноним ответ на комментарий Аноним
08.09.2019 17:20

Полность согласен, молодец он. А фасады выглядят сейчас ужасно, гораздно симпотичнее бы было и безопаснее - как есть по проекту, а не так, как запоганили по собсвенному хотению: хочу уродую, хочу порчу, хочу, хочу.. Порабы свою хотелку заткнуть и купить себе губозакатывающую машинку. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии