Среднюю зарплату в Петербурге хотят поднять до 100 тысяч рублей

Среднюю зарплату в Петербурге хотят поднять до 100 тысяч рублей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
01.04.2019 12:03

А среднюю пенсию врио Губернатора не хочет поднять??? Позор, для такого города, как Санкт-Петербург, когда пенсионеры считают рубли, взвешивая, что они могут купить на это пособие, лекарства, которые стоят достаточно дорого (а без них, увы, никак), хлеб, трусы, оплатив коммунальные услуги, которые растут постоянно при непомерных аппетитах коммунальщиков и размерах квартплат? Почему Собянин может обеспечить достойную жизнь пенсионерам, а в СПб никто этим не отягощает свой разум и совесть. Отработав всю свою сознательную жизнь, имея трудовой стаж 45 лет, являясь ветераном труда, имея знаки отличия "За заслуги перед районом", "Отличник здравоохранения", я теперь должна выживать. Вынуждена продавать земельный участок по той же причине и т.д. Муниципальные образования даже ни разу не позвонили и не пригласили на какое-либо мероприятие (экскурсию, концерт и пр.). Значит 45 лет "пахать" можно, а жить достойно не положено? Это благодарность за многолетний добросовестный труд и подорванное здоровье? Стыдно и обидно за державу и свой город.

Аноним
05.05.2019 17:55

Откуда 60 тысяч.руб. средняя зарплата ?! Большинство людей в СПб получают в два раза меньше ! Конечно,если один получает  1млн.,а девять по 20тыс.,то и средняя выходит по 100 тысяч Технологичное производство --это хорошо. Но это не даст скорого эффекта.А жить люди хотят сейчас. Нужны другие способы поднятия уровня жизни.А именно, изменение в структуре государственной политике,принятие новых законом в различных сферах общества,контроль и надзорность за их исполнен тем!

Аноним
31.05.2019 20:43

Какая ерунда,что зарплата у нас средняя60 тысяч рублей если взять чиновников и дворников то может быть.

Аноним
25.06.2019 1:00

Где  такая  средняя  зарплата. Я работаю  в три  смены  а  зарплата  всего  двадцать  семь  тысяч. А пишут что 60000.Выдают рецепты на бесплатные  лекарства а их нет уже  год А как же  лечить диабет  и птиц. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии