Сектовед: решение суда оставило "Свидетелей Иеговы" без мозгового центра в России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

лиса лиса
08.12.2017 6:05

Давно надо было ликвидировать этот гадючшник, на очереди московские православные центры зла

Дмитрий А.Т.
08.12.2017 22:40

Какие глупости пишете. Все, что вы по бандитски забрали, было ДОБРОВОЛЬНО пожертвовано небогатыми людьми. Вы же не раздадите отобранное тем, кто жертвовал? Заберете себе? Но при этом выставляете себя за добродетелей :) Насмешили.

Дмитрий А.Т.
08.12.2017 22:43

"с изъятием имущества в Солнечном государство нанесло серьезный удар по всей вертикали "Свидетелей"... Наша "вертикаль" - Иисус Христос. Вы же врете всем, что мы не чтим Христа. Так по чему, вернее по Кому вы "нанесли удар"?

Дмитрий А.Т.
08.12.2017 22:47

"последние несколько лет "Свидетели Иеговы" испытывают проблемы и в традиционно комфортных для них странах вроде США"... Опять пАлитесь :) не вы ли и вам подобные вещают, что Свидетели Иеговы - проект американских спецслужб? Так как же "агенты ЦРУ" "испытывают трудности" в штатах? Либо трудности, либо агенты. Определитесь уж :)))

Дмитрий А.Т.
08.12.2017 22:56

Вот так подлость выдается за добродетель. Черное за белое. Мирные люди за "экстремистов". Вы заражаете этой заразой русских людей, которые не собирались и не собираются уходить к нам, но были добрыми. А теперь уже пылают злобой на тех, кто НИКОГДА не желал им ни чего худого. Вы губите души добрых людей. И радуетесь этому. Просто подумайте об этой простой но важной вещи.

Какое милое заблуждение... Никуда Свидетели Иеговы не денутся. Они пережили Сталинский режим в СССР, Нацистский режим в Германии а сегодня, с современными методами связи они ощущают своё единство со всемирным (8 милиардов!) братством как никогда!

Опечаточка. СИ 8 миллионов, а не миллиардов конечно же.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии