Малолетки засудят родителей?

Малолетки засудят родителей?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Korrida
19.09.2011 21:10

Везде есть крайности. Насилие - это ужасно, над детьми - вдвойне. Но знающие "свои права" детки и правда могут шантажировать родителей. И это тоже крайность. Пожалуй, только любовь и может разрешить эту проблему. Жаль, что любви на всех не хватает. Эхх

Alena17
28.09.2011 12:37

"...Что случится, когда всем, начиная с детскосадовского возраста, будут объяснять, что за побои и крики старших могут лишить родительских прав?..." Случится то, что скорей всего подростки завалят исками родителей, которые заставляют их учиться, делать уроки и ходить на различные кружки. Ведь это против детской воли!! И родители наверняка из ненависти заставляют их учится! И пример:" А вот Вася целый день сидит у компа и родители не заставляют делать его уроки! Вот это настоящая любовь к ребенку!!" Такие права ребенку надо объяснить? А ответственность за его будущее тоже возложим на детсадовцев и школьников?? Я, конечно, говорю про крайности которые всегда вылазят и забивают истинную цель таких законов!

tankowischa.1081
30.01.2012 0:07

Все знают выражение: я тебя породил, я тебя и убью. Мало кому из родителей хочется убивать своих детей, и мало какой ребёнок не любит даже злого папу или маму. Может, для ребёнка подсознательно "лучше" погибнуть от отцовской руки? Отсюда простой вывод: руки прочь от семьи, бОльшая часть родителей (или даже одинокого родителя) сами разберутся, даже если ошибутся (дети простят даже пьющего папу, не все пьющие - плохие родители). Семье надо помогать, а всё делается для того, чтобы народ был в депрессии и неуверенности. Кроме того, ЮЮ уродует детей в школе, учит доносительству и враждебности ко всем, они будут стучать на всех, и все будут врагами всех, и даже взрослые люди будут бояться детей. Куда мы придём? Это целая философия, в которую надо вникнуть. В первую очередь, задайте себе главный вопрос: ПОЧЕМУ всё это делается на западе и КАКОВА ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ? Покопайтесь, поднапрягите мозги, это чрезвычайно интересно.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии