Penabar: держать в страхе тех, кому не платишь за работу

Penabar: держать в страхе тех, кому не платишь за работу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 27 комментариев)

Позор бандо-крысам - хозяевам Сети ресторанов ПЕНА-БАР, не платящим зарплату своим работникам - администраторам, официантам и даже директорам! Вынужденным жить только на чаевые, при полном засильи бандитов и контрабандистов спиртного.

gnered25
16.09.2011 12:54

Ничего удивительного. Здесь палка о двух концах...вот щас чувак подал в суд на ни и выиграет. а остальные, работали неофициально, и доказательств у них нет. там схемы отработанные. годами отработанные. просто почитайте комментарии...НИ ОДНОГО ХОРОШЕГо ОТЗЫВА, Людей даже избивала эта служба охраны...ЖЕСТь http://www.dp.ru/a/2011/04/11/V_Peterburge_zakrit_i_ope/ http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/restourants/2309083.shtml http://www.restoclub.ru/site/all/main/26666/ и так далее

так не только в пенабаре происходит, я вот работала оператором два месяца, так мне еще деньги за май не хотят выплачивать, а люди возращаются работать в надежде получить заработанные деньги... И это две крупнейшие компании интенета INTERZET и Skynet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там тоже людей как рабов держат....

m0on
17.09.2011 9:33

И не удивительно, если найдутся люди, которые будут работать за "спасибо", а потом ещё удивляться безнаказанности. Зачем вообще идти работать туда, где нет стандартных законных условий? Ведь такое быдло колхозное "бандиты" на этом и живут - "наживаясь на труде других". Уходить надо сразу или вообще отказываться работать на левых условиях. И не надо бояться, тем более толпой, подключать всех друзей, знакомых, полицию... Они всего лишь пара трусливых "кусков мяса с дерьмом". Они бояться не меньше других, и не надо мнить себя непонятно кем.

SerjK
17.09.2011 9:49

мне тоже не выплатили за последний месяц, было это больше года назад, тоже может в суд подать? как вы думаете будет толк, тем более устроен был официально

novel
17.09.2011 13:25

по-моему, Безродному на все наплевать, на персонал - новых наберут, на гостей - эти ушли, другие придут, на поставщиков - других найдут, кто-то, наверное, его скоро грохнет

ermolova_sveta
17.09.2011 13:52

Я работала няней в детской комнате, ко мне притензий никогда не было, и тоже осталась без зарплаты, как и все.

ermolova_sveta
17.09.2011 13:58

Кстати на Савушкино. Да работать там прикольно, но отношение ко всем сотрудникам паганое.Не постесняюсь сказать что Кирилл неуч, ничего не понимает в построении бизнеса. Да и вообще он глупый человек, я первый раз его увидела очень громко смеялась. Сейчас я работаю в нормальной организации где небыло ниодной задержки.всем чего и желаю. Не идите работать в ПЕНАБАР, это принесет только море проблем и попорченных нервов. Чесно, я даже отдыхать туда не хочу ходить, только потому что знаю что там происходит и мне жалко сотрудников что они обслуживают клиентов бесплатно

novel
17.09.2011 14:18

кстати, Альперович, который тоже в сюжете засветился, - та еще "редиска", сам когда менеджером работал, пытался гнобить официантов.

ermolova_sveta
17.09.2011 17:54

Я хочу сказать только то что этот ресторан надо просто прикрыть, а Безродного штрафануть по полной программе

vodila
18.09.2011 0:05

ужас какой! неужели мы вернулись в 90-е? все бесправны и нигде никому ничегоне доказать?

klopik
19.09.2011 16:28

А мы оттуда и не вываливались. Только теперь все шито крыто.

SerjK
20.09.2011 10:01

Альперович (который в интервью последний был) шестерка, и стукач, ты работал там больше 4х с половиной лет, всех закладывал, а когда менеджером стал самого выкинули без зарплаты так тебе и надо, но правильно что молчать не стал, когда на зарплату опустили, справедливость должна восторжествовать

Аноним
08.11.2011 19:34

Вот, гандоны!

Аноним
09.01.2012 13:34

мне тоже не выдали 60 тысяч!!!

Аноним
09.01.2012 13:35

Они полные Су.и!!

Nikon
09.01.2012 23:36

Это ужас, а не заведение! Отдыхали с женой и её подругой в Пенабаре на Комендантской площади, в начале нахамил Бармен и мне пришлось попросить книгу жалоб и предложений. Потом к нам пришёл мой брат с женой, охранники (М-Р Секьюрити) сказали, что девушка проходит, а брата они не пустят типа фейс-контроль не прошёл, но за 1000 руб. готовы пустить. Мой брат предложил им сказать тоже самое на видеокамеру телефона и тут начались жестокие избиения, я попытался их разнять меня били не меньше четырёх человек. Брату сломали челюсть, он сейчас в Военно-Медецинской Академии, я весь избитый больше половины тела синего цвета плюс сотрясение мозга. Будем судиться. Люди не вздумайте туда ходить!!!

Аноним
11.03.2012 15:16

Больше в Пенабар ни ногой! обслуживание на нуле. испортили нам 8 марта.

Аноним
09.06.2012 23:30

а самый главный евгений там еще работает а?

Загрузить следующие (7)
Новые комментарии