Полицейскими Приморского района задержан приезжий, подозреваемый в распространении наркотиков. Об этом рассказали в МВД по Петербургу и Ленобласти.
У дома 14 по Богатырскому проспекту 22 февраля около 03:35 сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Changan, воитель которого был с явными признаками алкогольного опьянения. За рулем автомобиля находился 35-летний приезжий, который при виде сотрудников полиции заметно занервничал.
В ходе осмотра автомобиля в переднем подлокотнике, а также в рюкзаке на заднем сидении автомобиля полицейскими было обнаружено и изъято 16 пакетов со свертками, где было около 500 граммов мефедрона.
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Фото: Piter.tv
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все