Ювентус-Реал: боевая ничья и рекорд Роналду в Лиге чемпионов

0 0

Боевая ничья 2:2 была зафиксирована в матче Ювентус (Турин) – Реал (Мадрид) четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду установил в этом матче рекорд Лиги чемпионов нынешнего года по голам.

Мадридский "Реал" не смог в гостях переиграть итальянский "Ювентус" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, но зато Роналду сумел установить личный рекорд по количеству голов в ЛЧ.

Матч "Ювентус" – "Реал Мадрид" закончился со счетом 2:2. На 65 минуте гол Фернандо Льоренте спас туринцев от поражения.

Голы:

1:0 – 41, пенальти Видаль, 1:1 – 52 Роналду, 1:2 – 60 Бэйл, 2:2 – 65 Льоренте.

Ювентус – Буффон, М. Касерес, Бардзальи, Бонуччи, Асамоа, Пирло, Видаль, Погба, Маркизио, Льоренте (Джовинко, 88), Тевес (Куальярелла, 82).

Реал Мадрид – Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Марсело, Алонсо (Ильярраменди, 71), Хедира, Модрич, Бэйл (Ди Мария, 75), Роналду, Бензема (Хесе, 81).

Предупреждения:

Модрич (35), Варан (41), Пирло (44), Бонуччи (72).

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который отметился голом на 52 минуте, установил рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов за календарный год. Видео YouTube.