Транспортные полицейские Петербурга привлекли мигрантку к административной ответственности. Она устроила дебош в аэропорту Пулково, сообщили в УТ МВД России по СЗФО.
Уточняется, что 30-летняя женщина находилась на территории воздушной гавани в состоянии алкогольного опьянения. Иностранка собиралась отправиться на родину. Злоумышленница оказала сопротивление правоохранителям во время задержания, а также не стала проходить медицинское освидетельствование.
Правонарушительница привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.3 и ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Ее поместили в Центр временного содержания иностранцев с последующим выдворением за пределы страны и запретом на въезд сроком до 5 лет.
Ранее мы рассказывали о том, что подростковый дебош на Васильевском острове обернулся уголовным делом.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все